Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Любовь зла

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3822 дня назад (10 ноября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 2 января 2017
Настроение: Среднее
Играет: Тишина
Это просто набор мыслей. Моих, личных.
Когда то. Вроде совсем недавно(около года назад) я познакомилась с одним человеком. Для он был идеальный... друг! Именно друг. Никем другим я его не воспринимала и даже не хотела! Спустя некоторое время мы перестали объщаться, потом сново начали.
И однажды он написал мне о своих чувствах. Я не знала что днлать. Мне он к этому времени очень нравился. И согласиласт сним встречаться. Мы общались. Но что то в моей голове стало перемыкать и мне становилось страшно с им объщаться(!) Я читала, но не отвечала на сообщения. И все. Мы перестали общаться. Мы не общались около двух месяцев.
За это время я успела загреметь в больницк. Знаете, времени подумать было достаточно! Процедуры то се. Там у меня появилась подруга. С ней я проводила больше всего времени и вот, ее выписали. А у меня стало еще больше времени подумать.
И в этот вечер я написала ему! Все как есть. Что меня переклинуло, то се. Что мне ужасно стыдно и я хочу начать общаться. Написала и отложила телефон. Потом взяла и отправила. Весь следующий день меня мучало какое то непонятное чувство. Угнетения и еще чего то...
Я не помню что он отвечал и какие доводы приводила я, но в скоре мы начали объщаться.
В конце августа я поняла, что он мне очень нрвиться. Было очень обидно. Мы перестали общаться. Мне стало еще больнее. Он начинал мне сниться каждый день, иногда я вспоминала все веселые моменты. Вспоминала наши переписки... Было обидно и було чувство собственной вины.
Совсем недавно при некоторых объстоятельствах он мог задать мне вопрос. И знаете что он задал? Он задал вопрос: "О ком все эти статусы? Они давно, а я ничего и не знаю" Я совершенно не хотела отвечать. Пыталась избегать...
Но потом решилась! Я написала, что он мне нравится. Он ответил, что он когдато это испытывал, а сейчас у него двуликое чувство боязни и ревности. Он предложил встретиться и поговорить. я согласилась. Но он не смог прийти (он предупредил).
Я теперь не знаю как это понимать... что он чувствует? И как понимать его двойное чувство? Он вообще хоть что то испытывает? Делать мне какие нибудь шаги или ждать их от него?!

Сколько же вопросов, а ответов... Я надеюсь мне помогут.
684 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!