Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ночь. Суббота 27.05.2017

0
Голосов: 0
Автор: As ever, my dream
Опубликовано: 2520 дней назад (27 мая 2017)
Настроение: По нулям
Играет: Who is in control? [UNDERTALE]
Привет, только проснулась.
За последние два дня очень устала. Был последний звонок и выступил параллельный класс очень неплохо, а мой класс выступал от силы пятнадцать минут из двух часов. Это грустно. Параллельный класс поставил замечательные сценки, а также хорошо станцевал танцы различных стран мира. Мне действительно понравилось, но это была наверно одна из немногих позитивных вещей того дня. Почему? Наверно потому что я сама не выступала, но это ладно (я знала за раннее об этом) просто было очень обидно, когда неожиданно наши два класса собрались вместе и стали петь финальную песню. Пели все, даже те кто не участвовал.Я не пела. Не знала о ней.
Затем смогла сказать "Спасибо!" учителям, которым хотела smile (Рада очень-очень)))
А потом настал момент терпения. Ресторан после последнего звонка. Думаю, чтобы не показаться сверх негативной, просто напишу так как говорю всем кто меня спрашивает о нем: "Без комментариев".
Немного простудилась, а экзамены уже в спину дышат) Один из них сдавать не хочу, да и не планировала. По-глупости написала как самый-самый крайний случай "если что". А теперь отказ не могу написать. Придётся скорее всего идти и писать чисто на проходной былл (если ещё напишу). Тоже камень в настроение.
И последняя изюминка выше написанного.....(звучит барабанная дробь)....
С днём рождения меня! Теперь я взрослый человек по Конституции РФ и ребёнок по психологическому и мозговому содержанию. Какая прелесть.
Ладно, пойду наверно.
Удачи.
584 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!