Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Среда 13.11.2013

0
Голосов: 0
Автор: As ever, my dream
Опубликовано: 3818 дней назад (13 ноября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Настроение: Пофигистическое
Привет, привет) Как у меня дела? Уже получше, не смотря на то, что проспала 9 часов весь день ходила сонная как муха laugh Сегодня вроде ничего интересного не произошло, кроме... "Писюна"!!)) Сейчас я расскажу кто это)
Есть у нас в школе парень, учится в десятом. Зовут Игорь, между нами "Писюн", для всех "Властелин мира" или "Терминатор", ну а я эльфийская кошка ХДД. Ну, так вот начну с начала и по возможности постараюсь сократить. Я с ним познакомилась в 5-ом классе, он подошёл и говорит что-то типа, давай дружить, я Игорь и всё. Затем больше не общались. С ним связанно много смешных историй в основном в 6-7 классах (ну и восьмом)). Расскажу одну из них (потом может если кто захочет отдельно напишу))).
Произошло это в седьмом классе, меня в школе не было со слов подруги:
" Значит сидим мы в классе, обсуждаем Карнаух (наша местная шлюха) с кем она спала и кому ещё не дала. Ну так вот говорим-говорим, а наши мальчики давай идею "Скажем, "Писюну", что она хочет с ним встречаться. Она сразу воспротивилась, а так как "Писюн" трётся около нашего класса, то мальчиком не составила труда ему это рассказать, ну так вот узнал он об этом и пришёл к нам в класс. Она кричит, что они врут всё, она не будет с ним встречаться, а "Писюн": "Слушайте, вы только вашему учителю не скажете, не скажете ведь? Он ведь демон высшего класса, он меня (чем-то там) разрубит и мои артефакты того". Мы конечно посмеялись (у нас учительница, а не учитель. Даже с трудом поняли кого он имел ввиду) прозвенел звонок и мы разошлись по классом. А вот теперь самое интересное! Закончились уроки, идём домой и угадайте кто к нам бежит с криком "Зачем, вы ему всё рассказали? Я ведь ничего вам не сделал, только руки ПОЖЕВАЛ!!". Пожевал он нам руки!!))))))))" Вот так-то. и сегодня гуляли по коридором в втроём, а он на нас атаками "рыцаря" нападал, а потом я с Люсей поговорить отошла и мне потом сказали, что он бегал за моими подругами и спрашивал Где ваша третья?! :DDD
Вот так и живу, ВСё СПАть)))
806 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!