Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

28.01.2014

0
Голосов: 0
Автор: Lesi
Опубликовано: 3743 дня назад (28 января 2014)
И так....новая запись. Я только сегодня задумалась,что если б,у меня было бы в жизни все хорошо или по крайней мере нормально,я бы не писала в этом чертовом дневнике...я не говорю что все сидящие здесь больные или проблемные люди,нет. Кто-то хочет изложить здесь мысль,ну а кто то просто ради забавы...ну а я по тому,что в жизни моей столько путанеци,что просто нужно выговариться,тому кто тебя не знает.Возможно многие точнее большинство и не читает весь тот бред,что я пишу...ну ближе к делу.
Дело в том,что у меня сейчас отношения с моим отцом весят на волоске,давным давно он причинил много боли моей маме,и ладно если бы он хоть постарался измениться,а он продолжает ее унижать и причинять все ту же боль. Как быть в таких моментах,когда твои нервы на исходе и кажется что вот вот и ты наговоришь много лишнего!!! Вот как быть....?
602 просмотра
Комментарии (1)
prussak # 28 января 2014 в 12:12 0
Ну вот правильно подметила, здесь люди пишут по разным причинам, есть люди, которые делятся своими радостями, и это прекрасно! А насчет твоего отца, хочу отметить, в большинстве случаев, в происходящих в отношениях и семьях проблемах, виноваты ОБА! То есть, я не оправдываю твоего отца, но если бы ты с ним пообщалась, без злобы и обиды, узнала причину его поступков, думаю все бы наладилось в твоих с ним отношениях. Дочери часто повторяют судьбу матерей, постарайся быть лучше, умнее чем твои родители, а основной признак ума - не война/конфликт, а мир! Мир внутри тебя, приведет к миру вокруг тебя.