Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Новые знакомства.

+2
Голосов: 2
Автор: Seferot
Опубликовано: 2225 дней назад (24 марта 2018)
Блог: Final Fantasy
Каждый из нас,когда-нибудь да заводит новые знакомства не смотря на свой круг общения.Кто-то это делает по сети,кто-то в компании,кто-то случайно на улице.Но наверняка,многие не всегда задавил себе вопрос,а зачем мы это делаем?Причин то тоже много.Кто-то ищет свою вторую половинку,кому-то не хватает общения,кому-то просто интересно знакомиться с новыми людьми,с разных городов,а то и стран,кому-то это нужно для своей выгоды,(для числа,для игр,для средств,для понта(популярности)и поэтому бездумно знакомятся с кем попало),кто-то исключительно для развлечений,ну и тд,список можно продолжать),кому-то просто не с кем поговорить,ищет поддержку со стороны,поскольку не получает в семье,и может от друзей(потому что закомплексован,или же просто плохо разбирается в людях),кто-то только ищет собеседников только по общим интересам,а кто-то общается только с коллегами,поскольку на других или просто на развлечения нет времени.У всех свои причины.А как часто и с какой целью обычно вы заводите новые знакомства?На сколько вы одиноки?На сколько ограничен ваш круг общения(или может их несколько)?
Новые знакомства.
Новые знакомства.
Новые знакомства.
Новые знакомства.
Новые знакомства.
763 просмотра
Комментарии (3)
Anastasia # 21 мая 2018 в 18:16 0
В последнее время поняла, что интересно общаться с людьми - в реальности, в интернете, неважно. Порой чувствую, что не хватает общения, эмоций. Такое состояние опустошенности. Страх, что окажешься никому не нужной. Поняла, что общение для меня жизненно необходимо.
И да, я все еще в поисках своей второй половинки redface
Seferot # 21 мая 2018 в 18:22 +1
Как мило.)Ну,будем стараться поддерживать общение.)А на счёт страха оказаться не нужно,тут всё просто,просто нужен тот человек,(друг,или даже мч),который не даст тебе думать о таких вещах.)
Anastasia # 21 мая 2018 в 18:25 0
Да, мне очень нужен такой человек.