Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Свадьба!

+2
Голосов: 2
Автор: Seferot
Опубликовано: 2522 дня назад (25 мая 2017)
Блог: Final Fantasy
Ну,вот оно и случилось!То,к чему я так долго шёл,через кучи неудач и провалов в отношениях,потраченных нервов,испорченного здоровья!В прошлую субботу я наконец женился,ура!С 20 лет у меня появилась мечта о своей семье,пусть и без детей пока,но всё же,завести полноценные серьёзные отношения.Для многих девушек сейчас это ничего не даёт увы,типа штамп в паспорте ничего не меняет,или например,что нам и так неплохо живётся в отношениях и без свадьбы,ну и т.д.,и т.п.,что расстраивает,как и для большинства парней,не спешат жениться.Когда это слышишь,так противно становилось,особенно когда девчонки лет 18-20,говорят,что вот,я никогда замуж не выйду,да зачем мне это,фу-фу-фу,и детей я не хочу,ну и дальше в этом же ключе.Или когда парни говорят,да ну,зачем,я ещё погулять хочу,так годиков до 30.Я не собираюсь конечно никому ничего навязывать,поэтому сразу в таких случаях пишу,что это всё,сугубо моё мнение.Я считаю,что это один из самых счастливых дней в вашей жизни,кто-то его оттягивает,а я считаю,что не стоит этого делать,никто не говорит торопиться,но и затягивать я считаю тоже не нужно.Мы поженились через полгода нашего знакомства,и этого более чем достаточно на мой взгляд.Пусть в жизни мало,что меняется после этого события,но всё же я считаю,что именно после этого события,можно считать,что у пары полноценные серьёзные отношения.Так что,дамы и господа,не бойтесь делать этот шаг,не кто не просит пышную свадьбу играть,если проблема в финансах,отметить можно по разному.Мы вот отметили скромно,основное празднование перенесли на потом,пришли,расписались,и с самыми близкими отметили дома,с остальными же и с семьёй всё будет позже.)П
Свадьба!
арни,не бойтесь делать предложения,ведь гулять можно и со своей второй половинкой,а девушки,не тяните с ответами на предложения,если сердце чувствует,что это ваш человек,нечего раздумывать,чтобы потом в итоге вообще желание отбило.;)Ну а я,буду радоваться семейной жизни,до новых встреч,надеюсь вскоре новый пост написать.)
Свадьба!
Свадьба!
Свадьба!
Свадьба!
Свадьба!
Свадьба!
Свадьба!
1081 просмотр
Комментарии (3)
Сетх. # 26 мая 2017 в 01:18 0
Поздравляю со свадьбой. Счастья и семейного благополучия вам! joke nise
Seferot # 26 мая 2017 в 02:28 0
Спасиб большое за пожелание.)
Lolita-sos # 10 августа 2017 в 00:10 0
Поздравляю. А на счет"фуфуфу, никогда не выйду замуж"- у меня своя мысль по этому поводу есть. Если это говорит девушка 16-18 лет-скорее всего возрастное. Если это проявляется в более позднем возрасте, значит это другое. Смотри.В нашем мире, увы, замужество/женитьба действительно не многое значат. К тому же в моде @лядство. Откровенное, грязное. Что у мужчин, что у женщин. И одни и другие хороши. женитьба-это дополнительные хлопоты, трата времени и денег, ожидание. Люди не хотят заморачиваться, не доверяют друг другу, потому как понятия "доверие" уже лет 10 точно нет. По крайней мере последние мои десять лет-более менее сознательные. В книгах и фильмах ,везде доверие-это рист. А если не доверяешь любимому, себя, свою дальнейшую жизнь-значит нафиг оно не надо. Лугче же жить в гражданском. Захотел уйти-собрал шмотки и свалил, добавив бывшую/бывшего в чс.