Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Торжество Фантазии

+2
Голосов: 2
Автор: Seferot
Опубликовано: 2601 день назад (14 марта 2017)
Блог: Final Fantasy
А давайте на минуту представим,что вы бы могли быть героем из какой-нибудь книги?Каким бы героем,из какой книги вы бы стали,и почему?У меня есть одна из любимых книг,"Хроники Амбера" называется.Так вот,хотел бы стать Корвином из первой части,ну или его сыном из второй книги,тот по-наглее будет.))Надеюсь будут ответы на этот пост,постараюсь почаще делать тематические посты,на подобие этого,чтобы можно было как-то общение развивать.)
Торжество Фантазии
Торжество Фантазии
Торжество Фантазии
Торжество Фантазии
Торжество Фантазии
941 просмотр
Комментарии (4)
Aventurine # 27 марта 2017 в 19:58 0
Хм-м-м-м, очень интересный вопрос. Сложно выбрать, особенно когда есть множество персонажей, черты которых хотел бы перенять. Но я, наверное, хотела бы стать Поллианной из одноименной книги Элинор Портер. В первой книге Поллианна маленькая девочка, но от людей, ее окружающих, она отличается своим жизнелюбием и неугасающим оптимизмом. Она всегда "играет в радость" и ищет повод для радости в любой, даже самой плохой ситуации. Во второй книге Поллианна подрастает, но бодрости духа не теряет, проходя через непростые испытания. Думаю именно из-за этой силы духа и веры в лучшее я хотела бы быть именно ей biggrin
Seferot # 28 марта 2017 в 01:44 +1
Хороший и интересный выбор,надо же,только зарегистрировалась,и уже комментишь,тут есть люди,которые не по одному году сидят,у которых и записи закрыты от всех(чего я лично не понимаю),и которые просто читаю,и не комментят записи,хотя сами того хотят в ответ.))
Aventurine # 28 марта 2017 в 07:55 0
Думаю всем хотелось бы (хоть в может и втайне) быть прокомментироваными (кроме людей, которые открыто говорят, что не хотят этого). Ведь комментарии - это как уведомление о том, что ты был услышан. В общем то тем, кому дневник нужен чтобы выплеснуть эмоции и переживания в виртуальном мире или чтобы упорядочить и устаканить все в голове, наверное подходит именно закрытый тип, они и не хотят быть понятыми, может это нужно им лишь для того, чтобы собраться с мыслями. Мы же, наверное, хотим поделиться с кем-то тем, что твориться на душе. Не всегда можно сделать это с близкими, даже сами дорогими и хорошими, людьми. К тому же ведение дневников дисциплинирует - одни плюсы кругом! biggrin
Anastasia # 21 мая 2018 в 15:41 0
Я думаю, хотела бы стать Ассоль из романтической феерии А. С. Грина. Так же мечтать, несмотря ни на что верить в чудо и всегда помнить, что мир прекрасен.