Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Что делать, если заболела?

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 3021 день назад (19 января 2016)
Редактировалось: 8 раз — последний 25 декабря 2016
Третий день болею: чихаю, кашляю и наматываю сопли на кулак :(

На офисе коллеги, начитавшись про какой-то очередной животный грипп, шугались от меня как от прокажённой, в итоге, босс отправил коматозиться домой...
Что делать, если заболела?

Первый день сидела на Ютубе, смотрела передачи и интервью с интересными людьми. На второй день решила испытать насколько мощный мой новый ноутбук и поставить на него крутую игру, выбор пал на Doom 3, но пока качала, устанавливала и ночь настала

Сегодня, начала уже сходить сума – залезла в контакт и давай играть во всякого рода фермы и тому подобное. Час два сидела, пробуя разные игры, удивилась тому, сколько людей тратят время на бестолковые вещи…

Однако я натолкнулась на группу Игры на деньги, и оттуда перешла на сайт, на котором я нашла много интересных игр, в которые в основном играют на деньги, однако можно в них играть на виртуальные кредиты. Есть автоматы, рулетки, видеопокеры, настольные и аркадные игры. Вот ссылка - Igrinadengi.com играйте онлайн, мне очень понравилось, играла до конца дня и сегодня до обеда там провисела. Можно играть без регистрации и смс, рекомендую!
838 просмотров
Комментарии (2)
Егор # 21 января 2016 в 10:47 0
Молодчинка, не такой у тебя упадок сил видать был. Я когда болел, так свет божий не мил был. Вот день четвертый пошел, иду на поправку, задался тоже вопросом в чёб сыграть, не напргая мозг. Понравились игры, которые ты советуешь, спасибо красавица, не болей!
yap # 21 января 2016 в 12:13 0
Читаю твой комент, как под копирку моё мнение))) Егор ты мой брат близнец)))