Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Первая запись

+1
Голосов: 1
Автор: Odda
Опубликовано: 3898 дней назад (25 августа 2013)
Блог: Глупо...
Настроение: Безразличное
Играет: Bullet For My Valentine
Раньше всегда вела личный дневник, прятала его. А потом подумала, что свои мысли не нужно прятать. Пусть все их увидят. Возможно почувствуют то же что и я, а возможно посмеются надо мной. Мне это не важно. Я не понимаю людей и не могу с ними общаться. Один раз сидела в анонимном чате. Вот там я действительно общалась. Это был необыкновенный человек. Остальные после него кажутся скучными и глупыми. И это невыносимо. Тому парню я рассказала все о своей жизни и он меня понимал. " А ты наплюй на всех. Живем один раз." - мудрейшие слова. И теперь я не буду прятаться, скрывать свои увлечения. Мне надоело. Вам нравится спокойная незаметная девочка? Ее не будет. Мне просто напросто надоело. Терять мне нечего. После пятого класса у меня почти не осталось друзей, так что если все поймут что я чекнутая, то им наверника будет пох.
Сегодня на работе(я ношу по улицам рекламу) Лизка(моя лучшая подруга) увидела Влада(парня, которого она любит). Блин... Она мне весь день о нем говорила. Пипец... nn_psih "Я люблю Владика. Владик самый лучший. Владик самый красивый. Владик мне помахал. Владик на меня посмотрел. Правда Владик няшка?" Пришлось воткнуть наушники в уши, что бы ее не слышать. Ну мне просто посрать на Владика. Но нет же, надо говоритть о нем постоянно. Хорошо хоть домой с ней не пришлось идти.
Сидели с Лизкой когда, отдыхали, она начала ныть, что я ее не понимаю, что у меня нет таких проблем как у нее. Ну конечно, проживи в моей шкуре, а потом говори так. Когда слушала ее, понимала насколько это все глупо. И сразу вспомнила question . Черт, это конечно тоже очень глупо но я ни чего с собой поделать не могу. А хотя Лизка тоже... Но она блин кричит что любит Влада, но ей просто понравилось, что он красивый. Во внешность не влюбляются.
Ладно, для первой записи норм, я пошла есть.
633 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!