Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

как будто мне 40

+2
Голосов: 2
Автор: Алатиэль
Опубликовано: 3450 дней назад (16 ноября 2014)
Настроение: печальное
О, кошмар. Не могу поверить. Не могу поверить что это моя жизнь! Жизнь той самой веселой девочки на свете!
Мой обычный будний день всегда одинаков. Я поднимаюсь в 5:45, уже в 7 выхожу на маршрутку, чтобы не опоздать на работу. Если задержусь хотя бы на 10 минут, то обязательно приеду с опозданием. А если выйду во время, то приеду за час до начала рабочего дня. Парадокс? Нет. Пробки в любимом городе.
Затем я торчу до 17:00 на работе. После еду еще на подработку, ну и в конечном итоге в 9 часу я попадаю домой. Пару часов на личную гигиену и пополнение желудка съестными запасами и снова сон, и снова работа. Вторник. Среда. Четверг. Пятница... Пятница!! у нормальных людей пятница это сокрращенный рабочий день. Но. моя начальница навязала мне взять доп. работу (не могла отказать её мииииилой улыбке и декретному положению), и теперь в пятницу я возвращаюсь после 8. Печаль.
Суббота. Что ж, вот и долгожданные выходные. Пожалуй, проведу их дома за уборкой, книгами, компом и другим бездельем. Всё равно некуда идти и даже никто не пригласит. Куда уж там. Никакой личной жизни. Абсолютно. Мне 23 года и 11 месяцев. Вообщем - то внешне я совсем не дурная. Кажется, пару тройку раз меня называли красивой. И куда чаще мииилой. Но, это оказалось не так уж и важно. В прочем какая разница как я выглажу есть ли у меня мозги или нет. Я всё равно одинока. Подруг нет. Одна лишь. И то замужем, полна забот.
Как я докатилась до такой жизни не понимаю. Кто и когда украл у меня тот заряд бодрости, ту жизненную энергию. Хотя, насчет энергии я бы конечно так не говорила. Кто еще способен так пахать по 13 часов в сутки ?
я страдаю от недостатка общения. Я ни с кем не общаюсь. Стоп. Тоже вру. За этот день 8 звонков от мамы и 2 звонка от сестры. Снова чуть не соврала!
Я знаю, знаю что вполне привлекательна и обладаю хорошей фигурой. И если внешность не главное, то тут у меня тоже есть козыри: я абсолютно не глупа, и являюсь достаточно хорошим собеседником. Наверное, все отчасти от того, что я частенько читаю какие-нибудь заумные статьи в интернете, интересуюсь свежими новостями почти во всех сферах человечества. Еще один козырь: я отличная домохозяйка, люблю готовить и наводить порядок. хах, не вру. и не хвастаюсь. говорю как есть smile И еще одна замечательная фишка: я обожаю маленьких детей. просто обожаю эти милые создания.. Ох, вообщем, описала почти идеал ( как утверждали парни, когда переписывалась с ними в интернете, хотя опять подозрения, в связи с моим нынешним положением, они мне врали. все. до единого).
И вот одна. все равно одна. Даже обладая хорошими качествами. я замыкаюсь в себе. И даже больше пока не могу писать. увы
633 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!