Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Набор для выращивания грибов Грибной Сезон (149 р.)

0
Голосов: 0
Автор: Sivaksal
Опубликовано: 1947 дней назад (27 декабря 2018)
Редактировалось: 1 раз — 27 декабря 2018
Моя двоюродная сестра прирожденная домохозяйка. То, как она готовит - это удивительно. Меня очевидно этим талантом бог обделил, но её усилиями мои блюда стали как минимум съедобными. Всего несколько раз в ресторанах я ела блюда, которые были вкуснее того, что готовила она. Особенно удачно у неё выходят блюда из грибов.

И самое смешное в том, что она не готовит по каким-то дико пафосным рецептам из французский кухни, по рецепту Жерара Де – как-то там, почётного члена ордена вилки и ложки ))

Набор для выращивания грибов Грибной Сезон (149 р.)


Вполне себе обычные рецепты доступные каждому, но дико вкусные. Есть у сестры только один небольшой пунктик, готовит она только из лесных грибов. Как она говорит в магазинных куча химикатов, ГМО, да и вообще бог его знает, чего туда понапихивают, чтоб они росли быстрее и в больших количествах.

Поэтому, хнык ( отведать её «короночек» удаётся в основном только в грибной сезон, делит она блюда на те которые готовятся из свежего гриба и которые можно делать из сушёных, замороженных и маринованных. Поэтому полностью ощутить её таланты повара удаётся только осенью, благо недостатка в добровольцах принести ей грибы для готовки не ощущается.

[только для пользователей сайта]
631 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!