Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мое лето...

+1
Голосов: 1
Автор: planet of thoughts
Опубликовано: 3505 дней назад (22 сентября 2014)
Настроение: уныние, одиночество
Лето 2014.. Это лето было настолько непредсказуемым, необычным, полное волнения, ожидания, разочарования. Оно было не как всегда, в ярких красках радужного неба, оно было мрачным, безжизненным, темным дном Мертвого моря.
Это лето стало значительным абзацем в моей жизни под названием «Цени вовремя то, что тебе дорого». Только когда я уехала с Луганска, только на расстоянии я поняла, насколько мне дорог мой родной, любимый край. Не передать словами, как я скучаю по своему дому, по моим друзьям, которые всегда меня поддержат и не бросят в трудную минуту. Я до сих пор желаю думать, что это страшный сон, и вот-вот через минуту я проснусь и вдохну запах своей цветастой постели, увижу свой стол разрисованный красным и синим маркером, стену, обклеенную моими фотографиями, увижу мою любимую игрушку Львицу, переодетую в зеленый сарафан, который я связала крючком … Как я хочу увидеть родные мне вещи …
727 просмотров
Комментарии (2)
HannaKing # 23 сентября 2014 в 21:09 +1
Я вас так понимаю. Хочется вернуться к настоящим друзьям и родному. Хорошо пишете.
planet of thoughts # 24 сентября 2014 в 22:42 0
Спасибо большое cs даа... Домой так хочется, месяц-два назад я каждый день не плакала, а рыдала.. хотелось домой.. но со временем начинала привыкать к новым обстоятельствам и утешать себя .. но это сложно.. только когда все мои родственники уехали из Луганска,моей душе стало намного спокойнее.. но а как начинаю представлять, что люди погибают, а я спокойно, со светом ,водой и газом сижу в интернете.. думать даже не хочу об этом.. на душе становиться тоскливо и больно cry