Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я чувствую

+1
Голосов: 1
Автор: LounaSarvi
Опубликовано: 3502 дня назад (25 сентября 2014)
Блог: I'll never tell
Играет: Мария Чайковская – Целуй меня, пока лучи не целятся в нас
Знаете как бывает, ты любила человека, вы встречались, все было здорово...но что-то в тебе меняется и ты решаешь расстаться..Так было у меня. Мы перестали общаться, вообще! Даже удалила его с Вконтакте. А теперь, по истечению 5 месяцев, мы снова начали общаться. Я поняла, что скучала по этому. Скучала по его шуточкам, по его голосу, по его виду...просто по нему. А он изменился: стал более серьозным... Но отношение ко мне все тоже. Так же ласков, нежен... Я подумала, что он все еще ко мне что-то чувствует..и у меня вернулись былые чувства. Я его жутко ревную ко всем. Но оказалось - он любит другую. Познакомились дня 3 назад, и уже любит. У меня все упало в пятки..Услышать такое ужасно. Сегодня плакала как никогда в жизни. cry Или все еще люблю, или опять полюбила..хоть разница и есть, но итог тот же... я его люблю!!!!!! Теперь жалею, что бросила его..
Было гадали с девчонками, кого что волнует..И знаете, что сказали карты...трактовка такова "Если бы мы не расстались, то сейчас все было бы хорошо"...и я верю в это..ну какая же я была дура!!!! Самая обыкновенная дура!!!!
Может кто скажет: " Ты же говорила какой он придурок и т.д..а теперь". Знаете я сама изменилась. Стала относиться ко всему более благосклонно...Да что там скрывать..когда мне херово я пью и курю..типа "пробую жизнь на вкус". az Так же и отношение к нему изменилось.
Хотяяя...он спросил у меня, как ему ее разлюбить..ведь, по его словам, она все еще не забыла своего бывшего, курит, а он, кажется, не любит когда девушки курят. Может все у нас станет по прежнему и мы снова будем встречаться. Я на это очень надеюсь smile
779 просмотров
Комментарии (2)
inna.moskalenko # 25 сентября 2014 в 23:30 0
Читаю и все так знакомо. Жалеть не буду.. Оба виноваты и Вы это прекрасно понимаете... Искренне желаю Вам удачи .. У меня ничего не получилось....

Он на ней женился.....
LounaSarvi # 26 сентября 2014 в 08:52 0
Спасибо тебе за поддержку.)) Буду надеяться на лучшее!