Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ПОМОГИТЕ!

0
Голосов: 0
Автор: LounaSarvi
Опубликовано: 3673 дня назад ( 7 апреля 2014)
Блог: I'll never tell
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Настроение: Никакое
За последнее время я многое осознала. Сняла розовые очки и посмотрела на мир прекрасный и свою жизнь с другой стороны. Поняла, что жизнь одна и что портить ее не нужно...Имею ввиду сидеть дома, все время залипать в компьютере, как я делаю, не вылезать на улицу, зацикливаться на учебе, надеясь, что кто-то у тебя появится, будь то друг или подруга, парень или девушка.
Сейчас до меня наконец-то дошло, что хотела до меня донести моя старшая сестра, когда говорила мне:"Ему 20 лет, а он ведет себя как ребенок, у него детство еще в одном месте играет". Теперь я действительно понимаю.... Да, он служит, защищает Родину и нас, но ему пора уже повзрослеть!!!
Я поняла, что я его НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Раньше(месяца три назад) я думала совсем наоборот. Боооже, хоть кто-то обратил на меня внимание, хоть кому-то я понравилась.. Но как я теперь чувствую - не люблю... Я хочу видеть рядом с собой парня, который будет наблюдателен, заботлив и обходителен., который все время будет рядом. Да черт побери!!!! Который не будет специально рассказывать мне о своих бывших, пытаясь вызвать у меня ревность(хоть я и не ревную его),который не будет говорить, чтобы я скачала танчики, ведь это такая классная игра!!! Что бы не расспрашивал у меня то, что ему даром не нужно...чтобы не пускал при мне отрыжки, говоря "Саааша, могла бы и постыдиться. Поела и сразу в ход". Я даже не знала, что он может так себя вести...Ну знаете вроде как не прилично вытворять такое при девушке, да и вообще.
Не люблю. Правда. Ну нету у меня чувства эйфории, не летают бабочки в животе, я уже даже не хочу что бы он приезжал, лишь бы с ним не увидеться. Мне вообще кажется, что ему от меня нужно только одно. секс. Знаете что он мне сказал после нашего первого секса..."СПАСИБО". Какое нахрен "спасибо"!!!!!!!!!! Я жалею, что переспала с ним, черт реально жалею..Хочу расстаться с ним, но боюсь, что он может что-нибудь выкинуть, там рассказать об этом всем, наплести про меня какую-нибудь гадость...ну как все обиженные мужики делают. типа месть! КАК СКАЗАТЬ ЧТО НИЧЕГО К НЕМУ НЕ ЧУВСТВУЮ????????
Может этого всего я и не писала, если б он, сам того не замечая, не начал своими словами меня отталкивать. У него такие фразы бывают проскакивают,Что я удивляюсь с кем я встречаюсь....Ну как вам:"Надо было все таки заделать тебе ребенка, не вижу в этом ничего плохого..меня тоже родили в 16 лет" или "ну ты же понимала что рано или поздно это произошло бы"...то есть я должна расценивать это как..секса не миновать, что еще раз доказывает что от меня ему нужен только секс..Он даже когда звонит мне чаще спрашивает не "проголодалась" ли я, чем, к примеру, как там мое самочувствие, что сегодня делала целый день...

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! СКАЖИТЕ! КАК МНЕ ЕГО БРОСИТЬ??? по телефону
797 просмотров
Комментарии (2)
Кэйси # 7 апреля 2014 в 22:27 0
хм,по телефону?А может лучше спокойно все высказать,что тебе неприятно и ты ничего не чувствуешь?Честность всегда была в почете,но если он такой,как ты описываешь,то здесь придется сложно. Но зато ты будешь свободна.
LounaSarvi # 8 апреля 2014 в 15:30 0
Просто я боюсь, говорить ему это лично. Для меня как-то легче сказать это по телефону, чем смотреть человеку в глаза и наблюдать за его реакцией на сказанное мною.. Тем более, что он не в городе и я не знаю когда он приедет confused