Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

ЗАПУТАЛАСЬ

0
Голосов: 0
Автор: LounaSarvi
Опубликовано: 3751 день назад (19 января 2014)
Блог: I'll never tell
Играет: Madonna – I've Got You Under My Skin
Долго не писала здесь, так вот - я вернулась.!
За все эти дни особо ничего и не произошло, так только...по мелочам)) Друг подписал контракт, он же расстался со своей девушкой и моей, как-бы не лучшей подругой, но все же подругой...Я ему говорила, что эти отношения продлятся не долго, и как я предвещала так и произошло...
А вот наши с ним отношения..я не знаю, что с ними...мы как бы друзья, нооо...знаете, может чуть больше чем просто друзья. Что-то между нами происходит, что-то, что может привести к чему-то большему..Я только не знаю, что для него это все значит?????
Он говорит, что скучает, что хочет увидеть, бывает даже говорит, что хочет меня...но зная его и зная как он любит шутить, я начинаю сомневаться в его словах..хотя по голосу слышно, что говорит серьезно.
ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧТО все-таки между нами ПРОИСХОДИТ!!!!???
921 просмотр
Комментарии (2)
Kroha # 19 января 2014 в 19:59 +1
Спроси на прямую у него это всё!
LounaSarvi # 20 января 2014 в 18:39 0
Когда я с ним говорю, я то хочу у него спросить на прямую..но только у меня появляется какой-то неопределенный страх, что я это все выдумала и это просто на просто мое бурное воображение. Я боюсь ошибиться, боюсь показать себя с глупой стороны...и поделать с этим ничего не могу.