Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Продолжим....

+1
Голосов: 1
Автор: Isa
Опубликовано: 3734 дня назад ( 5 февраля 2014)
Блог: I.S.A.
Настроение: Хорошое
Привет всем. Прежде всего хочу сказать спасибо всем, кто обратил на меня внимание. Мне очень приятно! Сегодня я хочу у вас спросить про ваше домашнее животное. Оно у вас есть? Если да то кто? Расскажите мне о нем. Если нет, то какое животное вы себе хотите?
У меня например собака той-терьер по кличке "Беби".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
- это она. в жизни, если честно, она крупная. Как такса но не такая длинная.( я говорю про размер). Она у меня такая нежная, ласковая, весёлая, как кошка, только лучше. Ей уже 3 года. Она всегда очень радостно встречает меня, прыгает, гавкает, лижет, и пытается как бы поцеловать, но выглядит это, будто она хочет выбить мне глаз. Она очень забавная и я её очень люблю. Она самая преданная собака, которую я только видела, и не только я, но и друзья, соседи, родители. =)
Теперь вы!
778 просмотров
Комментарии (1)
Эни # 5 февраля 2014 в 23:13 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Эт моя котятина =^.^=
зовут Нюся. Ей 5 лет. Обучила ее трюкам типа "принести веревку" , "за мной", "голос".
По характеру вредная (ну как и я :3 ), не признает никого кроме меня и мамы. Если мне человек противен и она это видет, то вообще кидаться будет. Ест все, но любимое блюдо это вареные яйца. Спать любит сомной и под одеялом. Так же не боится воды и спокойно может сидеть в ванной и получать удовольствие. Люблю ее girl_chmok1