Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Здраствуйте читатели

0
Голосов: 0
Автор: Anna-Mary
Опубликовано: 3291 день назад (23 апреля 2015)
Настроение: серьезное
Играет: нет
Здравствуйте мои дорогие читатели, я пожалуй начну с того что расскажу всю свою жизнь со своим мужем сначала с нашей первой встречи.
Я попала в училище на специальность секретарь референт. Но я не очень люблю компьютеры и мало что понимала, на момент поступления, но поступив я начала новую жизнь. Так как я одна и у меня нет родителей мне было сложно привыкать к новому коллективу. Ведь я очень стеснительный человек, но время прошло так быстро что на втором курсе я чувствовала себя так будто я выросла, со своими однокурсниками и вот когда второй курс закончился. Ребята разъехались по домам но некоторые, остались такие как я у которых не было родителей и нас всех поселили, в одно общежитие и как оказалось я было единственной девушкой. В этом коллективе ребят, да это было весело мне поначалу было неловко ведь я одна девушка а их человек 8 ребят но я почти небывала днем в общежитии мне было там не интересно ведь мне никто не нравился почти.
Его звали Александр он был интересен и мы иногда прекрасно общались или курили вместе я тогда время курила незаметно мы начали встречаться я была счастлива Он был просто замечательный понимал поддерживал но я увлекалась чтением женских романов наверно все когда нибудь их читали та вот прочитав очередной я поняла что в наших отношениях что то мне не нравиться и решила прояснить ситуацию ну и прояснила в результате мы расстались за несколько дней до летнего лагеря куда мы должны были ехать отдыхать.
605 просмотров
Теги: семья
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!