Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Ночные мысли

0
Голосов: 0
Автор: Asterix
Опубликовано: 3281 день назад ( 4 мая 2015)
Настроение: Hann – Выключи боль
5.05.2015.
Сейчас час ночи, и я не могу уснуть. У меня просто какой-то необъяснимый страх. Ищу психолога, и скоро проходить психиатра. У меня возможно психическое расстройство "депрессивный нервоз в суицидальной форме", с этим диагнозом ложат в больничку. И я угремлю все-таки в психушку. Круто. Надеюсь что психиатр не заметит что со мной. Не хочу туда. Почитаешь статей, насмотришься фильмов, и это место для тебя становится хуже ада. Сейчас свет везде включен, сижу на стуле, и кажется что кто-то схватит за ногу и утащит. Детские страхи, и не могу ничего поделать. Подруга посоветовала выключить везде свет, лечь и не укрываться. И терпеть как бы не было страшно. НО у меня в горле ком и душит что-то. И от страха крики в голове, паника, внутри трясет и голова кружится. Я вот думаю, когда все это началось... Попытки умереть начались года 2 назад. До этого плохо было, я перестала смеяться, потеряла всех друзей, осталась одна подруга. Я перестала доверять людям. Я не понимаю что с этим делать cry Скатилась в школе, чуть проблемы я в слезы,... потом в голове мысли исчезли, я не понимала зачем я живу, просто как кукла была. Вроде живая, но ничего человеческого во мне нет. 16 лет, а жизнь вся испорчена. Из-за того, что таблетками травилась, весь организм испортился. Надо было вешаться, а не фигней страдать. Потому-что от того-что резала вены, остались шрамы, и когда замерзаю эти шрамы синеют, от таблеток я уже написала что произошло. И выгляжу я как чудовище из ужасов. Я могла бы быть отличницей с прекрасным будущим, а стала трудным подростком, депрессивным уродцем, отпугивающем людей одним видом своим. Сейчас тоже появляются мысли о суициде, но я терплю, потому-что помню мамины слезы когда она увидела мои руки, помню ее слова, и поняла что своей смертью я никому ничего не докажу. Все лишь посмеются, и только родные будут страдать, вся их жизнь будет испорчена. Я просто не знаю что делать. Я сама себя довела до этого, но не понимаю как. И самой стремно что я такая, ненавижу себя. Понимаю как это со стороны выглядит, но ничего не получается поделать......
835 просмотров
Комментарии (4)
Nesaim # 5 мая 2015 в 00:45 +1
Сделай из себя такого человека, которого ты будешь любить, а не ненавидеть. Это трудно, знаю. У самой были проблемы. Но это получится, хоть и придется сильно постараться.
Asterix # 5 мая 2015 в 08:45 0
Я боюсь, что если начну себя переделывать, ничего не получится и станет еще хуже..
Nesaim # 5 мая 2015 в 08:49 +1
Получится! Верь в себя. Живи, а не проживай эту жизнь, она одна.
СенаZoWa♥♀ # 5 мая 2015 в 14:38 +1
Все мы проходим через период взросления - подростковый период. У кого-то он проходит практически незаметно, а у кого-то вот так не спокойно как у тебя. Я тоже испытывала трудности в это период. Меня обзывали, не замечали, будто я пустое место, даже унижали. 16 лет стал для меня пиком моего взросления. Я поняла, что все кто старался меня унизить или просто сделать больно в сущности ничем от меня не отличаются, что я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМИ ЗАМАРОЧКАМИ. Были моменты, когда задумывалась о смерти. Чуть вены себе не вскрыла, но не сделала так, а решила назло всем ЖИТЬ И НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ! Так и ты ЖИВИ! Найди себе хобби (если его нет), гуляй, развлекайся. У тебя есть подруга, а это уже много. Значит всё не так-то плохо. ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
Прости за большой объём. Удачи wink