Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Белая полоса...

0
Голосов: 0
Автор: Зима
Опубликовано: 3755 дней назад (15 января 2014)
Настроение: Выше крыши
Кошки-зло, ещё раз в этом убедилась. Я тут накатала целую поэму, а это ЖИВОТНОЕ наступило на клавишу, и закрыла мне вкладку! ну что ж: дубль два!
Наконец - то я чувствую ту самую долгожданную усталость которая напоминает о том что я ещё живу, и что есть ещё радости в этой жизни. Годиков так через ...дцать такое состояние станет постоянным и напоминать будет об обратном, но это будет ещё не скоро...А сегодня я проспала 8 часов, как положено всем нормальным людям, и когда меня разбудили я не могла шевелить ни ногой ни рукой, и хотелось кричать как в фильме "Вий" "Поднимите мне веки!" Итак сначала...
Я сдала первый экзамен на четыре! Великая радость! И это с моими-то надеждами на манну небесную, ну шибко радоваться пока не стоит, ведь впереди их ещё три...А вчера мы выехали за город, на базу отдыха, взяли в прокате доски(это я-то, которая кричала что никогда не станет на доску, и была уверенна что сразу сверну себе шею), и прокатались добрых часа четыре. Если бы не начало темнеть и я не почувствовала боль во всем теле я бы оттуда вообще не уезжала. Вернуться домой было не так-то просто, транспорт в ночные часы ходит реже, и половину пути нам пришлось проделать пешком. Очучения незабываемые! В пути у нас открылось и второе и третье дыхание, я почувствовала дикий голод, и когда сил не было на то чтобы идти, я вдруг вспомнила про Лёшку Маресьева, который полз по лесу и питался чуть ли не шишками, кощунственно, но на тот момент мне только шишек не хватало чтобы полностью воспроизвести картину... Вообщем к 11 я домой попала.( выехали мы в 8 с базы).И вот тот случай когда ударился об угол подушки и потерял сознание... Да, а сегодня у меня всё хрустит и руки не поднимаются, но греют душу воспоминания и осознание того что я не одна такая))
680 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!