Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мистика

+2
Голосов: 2
Автор: Зима
Опубликовано: 3760 дней назад (10 января 2014)
Настроение: утреннее
Вы верите в мистику? в домовых и прочую нечисть? Что то мне подсказывает, что у большинства будет отрицательный ответ, и я была бы с ними солидарна, если бы не одно но... Около месяца назад у ребёнка пропала бутылочка, обыскали всё-нигде нет, не нашли и по сей день, за пределы комнаты её никто не выносил. Позже я обнаружила на полу маленькую лужицу. Сначала не придала этому большого значения, прошла мимо, и тут меня осенило, что ей неоткуда была взяться, никто ничего не разливал, цветы не поливались, кошка не писала, никакого трубопровода поблизости нет, вот тут то мне и стало жутковато... Тётя сразу всё списала на домового, она в существовании его не сомневалась ни на минуту, я же, со своим скептицизмом решила спросить у яндекса что к чему, но там меня ошарашили ещё больше рассказами про полтергейста и я уже хотела паковать чемоданы в дурдом... ибо если верить в то что там было написано, лужа на полу это только начало, и дальше будут ещё струи воды возникать из ниоткуда... про струи воды это уже больше похоже на симптомы "белочки" поэтому я побыстрее вышла из интернета, и чтобы хоть что то сделать, тётя посоветовала мне угостить домового: налили мы ему молока, прости господи, и поставили в угол, напротив этой лужи. Молоко естественно никто не трогал, но и луж на полу я больше не встречаю, тьфу-тьфу-тьфу...
819 просмотров
Комментарии (4)
Egeon # 10 января 2014 в 07:48 0
Домовёнок чудил) попьет молочка и успокоится)
Зима # 10 января 2014 в 07:54 0
так то я не готова была к таким причудам... тут дом такой... мрачноватый.. 4 смерти было ежегодно, примерно в одно и тоже время, поэтому мне ещё долго было не по себе.
Egeon # 10 января 2014 в 07:57 0
уу. я в таком доме не смог бы жить. я в этом плане впечатлительный. если кошка будет долго смотреть в одно место, я потом буду нервничать весь вечер)
а уж такое... был бы верующим позвал бы наверно батюшку, а так... говорят домовенок это хорошо. хуже когда его нет. если это, разумеется, домовенок)))
Зима # 10 января 2014 в 07:59 0
к причудам кошки я уже привыкла, я уже ничему не удивляюсь, она может и в одну точку смотреть, и воздух лапами ловить.. насчёт батюшки мы тоже уже задумывались, но всё никак не решимся, ждём что будет дальше.