Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Молчание - золото.

+1
Голосов: 1
Автор: Зима
Опубликовано: 3238 дней назад (16 июня 2015)
Такое состояние... хочется выговорится. Обычно такое состояние приходит ко мне не на трезвую голову, а тут... И хочется то хочется, а вот блин некому... Есть небольшая группа лиц которым я регулярно изливаю душу, но их это не цепляет, и я понимаю что это нормально, как говорится "кого **ёт чужое горе?!". Эту группу "доверительных лиц я в последнее время резко сократила. Оставила только маму и молодого человека... И вот звоню я маме, а мама не хочет слушать, она хочет говорить... Сбрасываю. Пишу зайцу, заяц на благо любимой блин Родины где-то трудится, не до меня ему. И всё. Финиш. А вокруг куча людей, куча "друзей" в соц сетях, куча номеров в телефонной книге, а на самом деле НИ КО ГО. И это как бы тоже нормально в нашей жизни, так всегда было есть и будет, и я знаю что я никогда не смогу кому-то доверять целиком и полностью, и никогда не смогу высказать всего. Потом всё это в один прекрасный момент выливается в истерику, в депрессию, в апатию, затем всё проходит и опять тебе счастье.
854 просмотра
Комментарии (2)
Egeon # 19 июня 2015 в 10:11 0
А может ты просто пропускаешь мимо тех людей, кому было бы интересно, чтобы ты изливала душу?) Вот сидела бы ты в скайпе или аське, я бы был бы готов целыми днями читать твои изливания онлайн)))
Зима # 23 июня 2015 в 19:51 +1
Кстати да, возможно ты прав, последнее время у мне катастрофически не хватало времени на лишние разговоры, на то чтобы уделять внимание кому-то или чему - то кроме работы и учёбы что я совсем забыла, забила, и перестала замечать окружающих... есть такое.... и как бы да, было время когда я сидела в аське сутками на пролёт и там была куча общения и куча друзей и прочего, потом это всё как-то отошло на задний план, и всё стало по старой схеме, как дела?-нормально, у тебя как?- нормально, ясно. вот поговорили... как-то почему - то прошло то время когда регулярно всё кому-то рассказываешь, были в жизни люди, которым могла душу выложить и в ответ получить страндартное - всё наладится, главное верить или что-то в это роде..