Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Восполним пробел

0
Голосов: 0
Автор: Зима
Опубликовано: 3727 дней назад (12 февраля 2014)
Итак, коротко о главном.
Уехала сестра - я перекрестилась. Не могу сказать что мы с ней на ножах, или ругаемся, наоборот, у нас с ней что - то вроде нейтралитета. Наверное это из-за разницы в возрасте.
Началась учёба. Нормально, не учитывая того что все преподы новые. Они все такие интересные, занимательные, умные слова знают, в их глазах мы ещё маленькие идиотишки, но блин! Научи ты нас хоть чему-нибудь! Не читай лекции по бумажке глаз не отрывая, не втирай мне про планеты на экономике. Не обо всех щас. Отдельные личности мне с первых пар не приглянулись. Она мне твердит что она преподаватель а не учитель, и что я всё должна была выучить ещё в школе, а сейчас мы только всё повторяем. Я не училась в школе с математическими уклонами. Откуда я должна знать высшую физику с математикой?! Что я могу ей написать исходя из формулы на целую страницу, с такими закарючками какие мне и в страшном сне не приснятся?! Ну и это переживём. Первый раз что ли.Я просто в кой то веке решила за ум взяться, поняла что час настал, сейчас или никогда, а они мне тут выкаблучивают!
14 февраля. Буду продавать какой то хэнд мэйд кому попало. К торговле никакого отношения не имею, так же как и к хэнд мэйду этому, но чтобы хоть чем то себя занять напросилась к подруге компанию составить.
Собрала пазл первый. Щас второй собираю. Очень затягивает.
Решила худеть, уже в который раз, но ничего не меняется, как ела так и ем, как пила так и пью, разве что на физ ру стала ходить да и вообще ходить начала пешком. Сомневаюсь что поможет, но хуже не будет.
Ну вот наверное и всё пока...
648 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!