Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

жизнь налаживается

+1
Голосов: 1
Автор: Зима
Опубликовано: 3712 дней назад (27 февраля 2014)
Ну вот, пережила суровую сибирскую зиму, а к весне расклеилась, поэтому в моих кружечках в основ терафлю или чай с малиновым вареньем. Надеюсь это надолго не затянется. Купила себе доску. Мои импульсивные решения как всегда оказались с парочкой косяков. То что я успела урвать весь комплект в период неплохих скидок, это конечно плюс, но без минусов тоже не обошлось, потому что ботинки оказались мне велики, а в таком случае и доска стала не очень управляемой. Ну чтобы жить было не так скучно видимо я и создаю себе проблемы. Вобщем ботинки вернулись в магазин, пришлось правда немножко преврать, сказав что я в них не каталась, но всё прошло гладко, будучи девочкой аккуратной я откаталась без серьезных повреждений для оборудования. Чего не скажешь про меня...
Опять собирать бумажки. Как мне это надоело. Лет с 14 я начала бегать по различным инстанциям и собирать разного рода бумажки. Это кошмар. Но благодаря этому в какой то степени я избавилась от своей застенчивости и научилась ясно выражаться и добиваться своего.
Мой мальчик матает в северную столицу. Рада за него. Он у меня тоже целеустремлённый. Главное чтобы я не перестала быть одной из его целей. Нашла себе "сообщницу". Теперь мне есть с кем кататься. Ну вот, белая полоса наверное наступила..
680 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!