Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Идиотка или как с такими бороться?

+1
Голосов: 1
Автор: Sehmet
Опубликовано: 3207 дней назад (17 июля 2015)
Мудрые люди учатся на ошибках других. Умные на своих. А глупые продолжают их совершать. Вот моя лучшая подруга относиться к третий категории. Наверное нельзя так говорить про подруг, но она реально тупая, без характерная, не имеющая чувства собственного достоинства и уважения к себе.

А дело все в том, что мы с подругой засиделись в девках. Ну если моя проблема это не желание ложиться под первого встречного, то ее в том, что просто никто не хотел затащить в постель это чудо. Не поймите меня не правильно, я очень люблю ее, и желаю ей счастья. Она очень даже симпатичная девушка, когда накрасится, уложит волосы. Да, у нас есть лишний вес, но и это не проблема. Посмотрите сколько в мире толстых и счастливых людей. Главное правильно себя преподнести. Ее стиль одеваться и поведение - вот он корень вселенского зла. Джинсы, толстовки и кеды. Другой одежды в ее гардеробе нет. Я боюсь и не будет. Основная комичность сей ситуации, заключается в том, что две ее единственные подруги, полные противоположности ей. И сразу отвечу на ваш вопрос, нет изменить мы ее не можем. И да, пытались. Поведение, ее тоже хромает. Ведет себя как мальчик, причем как маленький мальчик. Как сказал Марк Твен: Лучше молчать и казаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения. Она считает наоборот, лучше нести всякую чушь, чем казаться немым. Она как азбука, где напротив буквы "Б" будет нарисована зеБра.

Теперь вы имеете представление о ней. Конечно не полное, для этого вам надо про общаться с ней лет пять, но все же. Теперь я перейду к самой важной части моего повествования. Как девушка с очень низкой самооценкой она не может поверить в то, что парень смотрящий на нее думает ни что иное как: Смотри какая жирная и страшная баба. По этому она влюбляется во всех кто сделает ей хоть один маленький комплимент, и считает, что этот человек в нее в влюблён. Поверить в то, что мужчины иногда просто так делают комплименты в ее понятия не входит. В ее жизни было два таких мужчин. С обоими она вместе работала. Татарин, слава Богу с ним покончено, и Армении, вот он отдельный кадр. Этот человек говорил, что вообще не понимает как с ней спит, и что она совершенно не в его вкусе. Знаете, я вообще не воспринимаю отношения межнациональные, но больше всего меня бесит так это когда русская девушка с кем-то черной расы. Можете называть меня как хотите, но свое мнение я не поменяю. Ведь всем известно, как они относятся к русским девушкам, так же как всем известно, что трахают они все что двигается, а что не двигается, они двигают и трахают. Она же другого мнения, все они люди хорошие, гордые. Хорошие и гордые живут у себя на родине, а не шаурмой торгуют здесь. Так вот, с этим Армянином она была пол года, затем он стал избегать ее. Розовые очки начали давать трещину, и разбились на мелкие кусочки после того, как он назвал ее шлюхой, и сказал, мол правильно тебя тот Татарин по матросил и бросил. Далее дословно: И не пиши мне больше бл@дь паршивая. На, что она ему написала, тоже дословно: Хорошо. Проглотив, что она не поставила его на место, а как котенок забилась в угол, мы вздохнули с облегчением, что все это кончилось.

- я не знаю, что он должен будет сделать, чтоб я его простила. Наверное на колени встать.- Божилась она потом мне.

Что же ему достаточно было сделать, что бы она к нему вернулась.

- У меня на сегодня две бабы были запланированы. Но я хочу, что бы ты сегодня поехала.

И да, она поехала. Вот как ее можно назвать после этого? Мы наорали на нее, она обиделась, мы извинились, она сказала: Пока у меня нет другого, я буду с ним, потому, что сейчас мне надо знать, что я кому-то нужна. А мы то знаем, что и сейчас она ему не особо будет нужна.

- Это не любовь, я просто к нему привязалась.- Говорит она.

А я отвечаю:

- Любовь и есть привязанность. Вначале идет страсть которую мы именуем влюбленностью. А потом привязанность которой придумали красивое слово любовь.

И все бес толку. Скоро у нее день рождения, думаем подарить ей годовое обслуживание в хорошей клиники у венеролога. Отличный подарок в этой ситуации, неправда ли?
787 просмотров
Теги: дружба
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!