Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я полюбила его, возможно не душой, скорее просто телом. Да только телом.

+2
Голосов: 2
Автор: Sehmet
Опубликовано: 3224 дня назад (30 июня 2015)
Влюбится в женатого мужчину уже само по себе преступление, но вот возненавидеть его за то, что он не хочет изменять жене с тобой, начинает отдавать маразмом.

Свела нас вместе моя работа. По долгу службы он как-то раз заменял уже привычного и весьма не любимого мной водителя. Тогда я его не приметила, да и как-то сразу проскользнуло, что он женат. Не от него, а от начальницы с которой мы тогда ездили. Она знала его по другому филиалу, где он был вечным "эскортом". Потом я благополучно забыла о его существовании. И спустя пару тройку месяцев меня переводят в тот самый филиал.

Как нам всем известно, истинная леди должна садиться в карету, но ни как не рядом с кучером. В первую неделю работы на новом месте, меня можно сказать "пустили по рукам". И кто только за мной не приезжал, и я все время как истинная леди садилась в "карету". Правда ездила я одна, без сопровождения коллег. Как потом выяснилось у него была проблема с "лошадьми". В тот, можно сказать "первый" раз, когда мы встретились, когда он повез меня с нового места, я ехала не одна. И по дороге к машине она спросила у меня где я поеду. На переднем или на заднем.

- " Черт побери!"-Подумала я-"Я обожаю видеть дорогу".

Вот с того дня я перестала быть леди, не только в своих мыслях но и в поступках. Сев радом с ним, что-то во мне перевернулось. К тому моменту я абсолютно забыла, что он женат, и вспомнила об этом только после того как влюбилась в него.

Я ненавижу когда громко дышат. Он громко дышал и меня это только возбуждало. Он абсолютно не привлекателен! Глаза расположенные далеко друг от друга со внешней стороны сильно наклонены в низ, получается такой вечно пьяный взгляд, тонкие губы (не люблю тонкие губы, люблю пухлые и сочные), дурацкая прическа, вернее дурацкая челка, а ля 90-ые. Уши у него будто приклеены к голове, и такие маленькие, что если смотреть на него в анфас, то можно их вообще не увидеть. Он заправляет футболку в джинсы, у него есть мерзкие бежевые брюки в которых его толстые ляжки похожи на ляжки жирной пятиклассницы. Мне кажется я всю его оставшуюся жизнь могу перечислять его недостатки. Но мне это не поможет. Знаете я так хочу, что бы в один момент, когда мы едем, уже одни, он резко дал по тормозам и поцеловал меня. Поцеловал так как никто и никогда. Боже, и что я нашла в этом хоббите (вот, я нашла плюс, он высокий ( но сейчас не об этом)). Он постоянно смеется надо мной, но это меня только подстёгивает, я еще со школьной скамьи я люблю добиваться мужчин. Сейчас я умом понимаю, что это не правильно, но иногда жажда охоты берет верх над здравым смыслом, как в этот раз, и я бросаюсь в эту забаву с головой. А в седле я обычно сижу по мужски. И снова я не о том. По началу я хотела просто знать, что он меня хочет. Я думала мне будет достаточно только этой информации. Ведь знаете, для женщины очень важно знать, что каждый мужчина, будь он беден или богат, Аполлон или Квазимодо, но он должен возжелать ее. И от этого просто как-то легче засыпается. Будучи леди снаружи, и мечтая оставаться ей внутри, мои мысли убивают меня, над ними я не властна.

Я всегда жила по принципу: Не поступай с женщиной так как не хочешь, что бы она поступила с тобой.

Я полюбила его, возможно не душой, скорее просто телом. Да только телом, не возможно полюбить человека душой за такой короткий срок. С того дня я истошно начала искать отголоски моей похоти и в нем. И я нашла их, это прозвучит сейчас глупо, но я думаю не более глупо, чем то, что я написала до этого. Я стесняюсь на него смотреть. Вот я же говорила, что это глупо, но это факт. Я поглядываю на него украдкой, иногда, боковым зрением. Меня обычно возят второй, а точнее последней, больше двух нас никогда не возят. Так вот, когда мы высаживали мою коллегу в машине уже зажегся свет, не помню с чего, но я резко повернулась к нему и поймала его взгляд на себе. Именно его я и искала, я поняла, что мое желание взаимно. И нет, мне не показалось, я долго вспоминала его, всматривалась в него, пыталась понять не сыграл ли свет, или я просто увидела то, что хотела. Кто ищет тот всегда найдет, ведь так? Нет, я это не придумала. На следующий день она спросила, что между нами с ним, я ответила, что ничего. На, что с ухмылкой она сказала, да ладно, я давно замечаю как он на тебя смотрит. После этих слов, я поняла, что я поймала свою добычу, охота завершилась моей победой. И вот, кажется я должна успокоиться, но нет, теперь я хочу узнать на вкус этого кролика, под лучшим вином.

Как я ужасна, хуже от того, что я это прекрасно осознаю, и у меня нет ни желания ни сил с этим бороться. Я хочу получить своего хоббита, свою картину Пикассо, я хочу его, хочу чтоб он стал моим. И в тоже время не хочу, не хочу убить себя в собственных глазах.
846 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!