Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Прощальное письмо

0
Голосов: 0
Автор: Sehmet
Опубликовано: 1337 дней назад (29 августа 2020)
Редактировалось: 1 раз — 29 августа 2020
Настроение: Его нет вообще
Играет: Ей нравится - Леша Свик
Привет А, это красота. Думаю ты понимаешь кто это, выдь так только ты называл меня. Толко ты называешь меня не по имени. Скажи это правда? Пойми, я хочу услышать это от тебя. Ты такой же как и все, для тебя я тоже только красивая картинка? За чем ты так? Мне так больно, я так сильно скрывала это. Мне казалось я тебе нравлюсь, и ты пытаешься привлечь мое внимание. Все эти прикосновения, все слова выражающие восхищение моей красотой. Ты знаешь, сегодня благодаря тебе я окончательно возненавидела свою красоту. Она как проклятие для меня. Все говорят какая я красивая, но никто не видет МЕНЯ за ней. Всем плевать что у меня внутри, моя душа никого не волнует. Я больше не могу слышать, что я красивая. Если честно, хочу что бы ты знал, как долго я не верила твоим словам. Пол года, тебе понадобилось пол года, что бы я посмотрела на тебя по другому. Потом я думала, что мы просто два идиота которые не могут признатся друг другу в чувствах. А оказалось я трус, а ты – для тебя у меня даже определения нет. И сейчас я могу сказать только одно: не ненавижу тебя за это! Я давно так долго не плакала, мне давно так больно не было. Я впустила тебя в свое сердце, и снова допустила ошибку.
Сейчас я хочу попрощаться с тобой, это письмо прощальное. Я хочу, что бы ты знал сколько твоя игра причинила мне боли и разочарования в людях и себе. Хочу что бы ты знал, что прежде чем играть надо думать с кем ты играешь. Хочу, что бы ты знал, что я рада, что оказалась трусом рядом с козлом.
Прощай А, прощай на всегда. Я бы хотела больше не видеть тебя никогда, и никогда не слышать о тебе. Я буду стараться не ненавидеть тебя, но обещать не буду. Прощай, прощай, прощай. Надеюсь в следующий раз ты назовешь меня по имени.
P.S.
Так просто красота
Когда-то так ты называл меня
Как хочется сейчас услышать от тебя
Все как тогда: красота пришла.
378 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!