Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Вызов принят

0
Голосов: 0
Автор: Лис
Опубликовано: 3730 дней назад ( 9 февраля 2014)
Таммара Уэббер:
Обещания существуют для того,чтобы их нарушать

Спасибо тебе,дорогой Л.Ведь именно благодаря тебе я поняла,что эта фраза имеет место в нашей жизни.Знаешь,никому не пожелаю испытать тех чувств,которые испытала я.Тебе не понять тех эмоций,когда в телефонную трубку..с надрывом в голосе кричат:"Отпусти меня!Пожалуйста,отпусти меня!Я так больше не могу!Ты меня убиваешь!".Появляется просто панический страх.Страх,что это уже не тот человек,коорого ты знал,а нечто новое.А самое гадкое,что эти твои "Заебала,пошла ты..." звучали намного искреннее,чем "Любимая".

Думаю тут уместна фраза:"От любви до ненависти один шаг".Но,понимаешь,главный вопрос в том..а была ли любовь?И вообще,что такое любовь?Состояние эйфории?Какие то непонятные и необяснимые чувства?И почему все так поклоняются ей?

Это все?Серьезно?Я была не права?Ведь я до последнего думала,что все это игра.Как паук со своей жертвой.Пока не убьет,не остановится.Я ошиблась?Или это не конец?
Черт,сколько же вопросов осталось.А твои слова,что ты болен тоже ложь?Или правда?Это очередная ссора или все?

Вот и что теперь прикажешь делать?Ты же такой умный.Так придумай что нибудь!Я не хочу так.Я не могу так.И этот чертов дневник нужен для того,чтобы хоть как то выразить свои чувства.И не сойти с ума от этих мыслей.
Да что с тообой не так?!Как такой обычный,невзрачный парень..мог так задеть!?
Спасибо тебе огромное.Вот как,скажи,как мне забыть весь этот [цензура] месяц?!

Лучший друг,черт возьми.Доигрались.Даа,самому не смешно?Съем квартиры на сутки.Тоже по дружбе?Мм,наверное,чтобы поговорить,как планировали.Ну да,за 18 часов пару предложений.Круто поговорили,не спорю.

А теперь началась новая игра.Кто кого.Кто первый сдастся.Ну что ж.Вызов принят.
602 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!