Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

история

+2
Голосов: 2
Автор: Blokke
Опубликовано: 3734 дня назад ( 5 февраля 2014)
Блог: история
Просматривая какие старые вещи напоминающие о тебе, становится как то не приятно в душе. Есть вещи которые уже не воротишь, чувства, здоровье.Я так часто зацикливалась на том что ты виноват в моих бедах, о том что не сложилось так как я хотела. Да и твои желания тоже не сложились. "Мы сами виноваты в своих бедах" и это чистая правда. История нашей любви началась настолько мило и романтично для меня, что даже когда я злилась на тебя я улыбалась. Ты был всем. Но как и в обычной драме "Счастье длилось не долго".
В какой то определенный момент жизни мать понимает, что где упустила в воспитании своего дитя, какую то деталь. Так и я, не могла понять где я тебя упустила. Твои побеги, желания убежать от меня мне казались такими невозможными. "это не мой Женя, не мой мужчина, он меня любит!" начитавшись всякой фигни в интернете я успокаивала себя тем что ты просто хочешь отдохнуть от меня и что это не на долго! И все будет как раньше!Но это драмма, и ждать на столько долго пришлось, что вернулся ты уже когда было не нужно.
Я задаю вопросы себе сейчас: ЗАЧЕМ? Стоило ли оно того? Любовь ли это?
Я завела этот дневник чтобы рассказать тебе причины всех моих поступков, и разумеется следствие
Сможешь ли ты понять меня и простить, за ту боль принесенную тебе и не удачи, за все оскарбления, за то что я наговорила и на делала.В порыве злости я могла наговорить о тебе гадостей, это моя самая дерьмовая черта, а потом я могу об этом и не вспомнить!
Столько мыслей в голове но пополочкам они так и не расскладываются.
551 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!