Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

21.04.2015

+1
Голосов: 1
Автор: Natti_Esyutina43
Опубликовано: 3294 дня назад (21 апреля 2015)
Настроение: Хорошее
Что изменилось за эту неделю?

Я искала работу по объявлениям в интернете, нашла такую вакансию "требуются танцовщицы"... Давно хотела попробовать поработать там, но так как фигура у меня не соответствует, не решалась туда идти. На этот раз всё поменялось, фигура у меня всё та же, что и раньше, но в голове что-то изменилось, я была смелой как никогда... Пришла на собеседование, около двух недель походила на тренировки, была вся в синяках, да и сейчас осталось маленько, ну хоть немного научилась танцевать на пилоне))) Думала работа заключается в одном, но, как оказалось, ошибалась. Деньги в той работе зарабатываются путём консумации... То есть разводить мужиков на деньги, танцевать для них и др. На этой недели пошла я в этот бар, для того, чтоб посмотреть, как их работа выглядит со стороны... Девчонки танцевали на шесте полностью обнажёнными, новички - топлесс, а в эту ночь, с четверга на пятницу, было мало гостей в этом баре. Был мужик, лет 30-ти, он напился и "чмырил" девчонок, кричал грубое "покаж сиськи"! В этот момент у меня возникла мысль "что я здесь делаю?". Ко мне подошёл хореограф, который там работал ещё и ди-джеем, он голубой, то есть "педик"... Сказал, что я могу покурить кальян, либо выпить коктейль за их счёт, но я отказалась, так как я не курю, а пить в эту ночь было не кстати. Предложил подойти к одному гостю, лет 40, так как в девушках он ценит большую грудь, а в эту ночь из всех девчонок была большая грудь 3-его размера, только у меня... Не знаю, как я на это решилась, был страх, но я сама подошла к нему... Шепнула на ухо фразу, предложила станцевать ему в приватной комнате, и он, не думая, согласился... Оплатил танец, и я его повела в эту комнату) В течение двух треков я ему танцевала, но он чувствовал, чо я его боялась, поэтому сказал, что он меня не тронет, чтобы я расслабилась wink Он с таким восторгом говорил о моей груди, что она идеальна, хотя мне не нравится моя грудь, я хотела бы немного меньше размер)) Он немного рассказал о своей жизни, потом вторая песня закончилась и я отвела этого чувака за его столик. Мне захотелось срочно идти оттуда, и тогда я предупредила этого хореографа нетрадиционной ориентации, что ухожу домой...

Меня до остановки проводил их котик Маркиз, он у них жил там, так как они его 3 года назад зимой, отмороженного всего, взяли к себе... Дальше я пошла пешком от центра до дома, но, пройдя одну остановку, меня увидел дедушка на такси и предложил довезти. Я отказалась, но он в итоге уговорил) По дороге он расспрашивал, что я ночью, в 3 часа, делаю на улице одна... Рассказал про свою молодость и довёз до самого подъезда) Он оказался добрым человек, не взял никаких денег, просто ему было скучно ехать одному)

Что самое важное произошло, так это то, что я решилась написать Антону! Предложила увидеться, думала, что откажется, но он не отказался, к счастью dance Когда я увидела его, было сильное желание поцеловать его... Но у него есть девушка sad Немного поуговаривая, я всё же поцеловала его! Когда мне мешали его очередные девушки? - Никогда! Поэтому всё получилось и всё хорошо angel

На следующий день, а точнее ночь, мы снова встретились с любимым) Я немного выпила водки, совсем немного, была более настойчивей, чем вчера, и... у нас был секс! zst Да и не один раз... Он, конечно, тоже выпил, но ничего... Всё было прекрасно, я и не думала, что он уже во втором случае, был уже похожий, переспит со мной, имеючи девушку, которую якобы "любит"!

Когда мы увиделись и на следующую ночь, он мне залечивал, что он был пьяный, и только поэтом согласился на секс! Что будет со своей девушкой и т.п. Но против секса со мной ещё он не был!) И тогда на следующее утро я решила написать в вк его девушке, я знала её) Она долго не верила, даже скинутой переписке, но в итоге, вроде всё у них плохо nise Чего мне и надо было!) Днём заходил к нам брат Антона Никитка, после мы с ним пошли до подъезда поговорить с Антоном... Он был на меня очень злой, хотя виновата не я одна! Но он так не считает... Пытался какой-то хренью угрожать мне, но не страшно было biggrin Никита в этот раз превзашёл самого себя! Он стал таким умничкой: спокойным, адекватным человеком, что даже по просьбе Антона, он не стал влазить в наши отношения! v Ему до сих пор нравится Ксюха))) И это видно!

С Димой я рассталась, но он постоянно пишет, что любит и предлагает встретится, но я не хочу...

С мамой уже 2 недели, как бегаем по вечерам))) Всё норм)

Скоро у Ксюхи денька, 27-го) Ну вроде всё)*
733 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!