Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Серые будни, украшенные радугой

0
Голосов: 0
Автор: AlessaJebel
Опубликовано: 3418 дней назад (18 декабря 2014)
Блог: It`s My Life
Настроение: , задумчивое
Играет: Нервы - Пирс
Хэй, здаров!
Давно не писала, но стало скучно, и вспомнила про дневник, решила написать хоть что-то, чтоб страничка не пропадала зря laugh
Но, придется заметить, что все как всегда : люди, которым я боюсь довериться, тренировки, музыка, танцы, школа, удоты которые в ней учатся.. Но, разве что, недавно с пн-вс была помощником на соревнованиях у наших танцоров. Это было великолепно! Мы с ребятами, которые тоже помогали по соревнованиям, много смеялись и улыбались, а так же ооочень много носились по залам, вывешивая расписания ww_heat
Еще в пятницу с подругой с непривычной усталости отпросились домой, отдохнуть, ну а сами вместо этого поперлись гулять в ТРЦ, который находился неподалеку от места соревнований. В тот момент было уже 19:00, и вы не представляете, как же было красиво идти ночью! При чем, шли мы по замерзшей речке, чтобы сократить путь, и с её середины было очень здорово наблюдать на ночной город) В общем, добрались мы до этого ТРЦ, и погнали в sterbucks. Честно, кофе я терпеть не могу, но попробовав кофе с молотым льдом (фраппучино), я просто влюбилась! Это до безумия вкусно hoho После того, как мы допили свой кофе, мы погнали домой.
Придя домой, меня, конечно же, ждал мой младший брат с вечным нытьем, бабушка с ором и криками по дому, да и вечно лающая собака. Все как всегда.
Дальше за эти четыре дня ничего больше и не происходило, кроме как пед. совета нашего класса, где присутствовали и родители, и, собственно, мы сами. Влетело мне тогда конкретно за мои оценки, но сейчас не об этом.. ^-^" Единственное, чему я была искренне рада, так это тому, что самую тупую, вечно пантующуюся (сорян, не знаю, как правильно слово написать Xd), самоутверждающуюся благодаря оскорблению других баба, которую ненавидит весь класс! Вот когда ВСЕ родители написали заявление по поводу того, чтобы её выгнали из нашего класса, мы с подругой в голос крикнули <<УРА! dance >>. Так что, надеюсь жизнь класса после этого наладиться))
Думаю, что пока хватит писать, вам бы это переварить... Пока, вкусных снов mail1 w_skull
613 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!