Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

помечтаем))

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3737 дней назад ( 2 февраля 2014)
верно, что время перед сном, лучше всего подходит для того, чтобы можно было спокойно понежиться в теплой постели, послушать любимую музыку и, конечно же, помечтать.
наверное я не правильная девочка. но я мечтаю о таких вещах, которые мои подруги даже не выстраивают на второй план.
есть у меня две мечты-самые заветные и те, которые врядли сбудутся. но наша жизнь такая штука, что ничего нельзя говорить с уверенностью, произойти может все, что угодно)) я так говорю, потому что об этом мечтаю. на то она и мечта))
так вот, первая вещь, о которой я думаю днями и ночами - хочется мне стать полицейским. женщиной-полицейским, работать в следственном комитете, расследовать тяжелые дела, выезжать на места преступлений, разгадывать мотив и личность убийц, ловить их в конце концов-избавлять, в общем, мир от зла обычными человеческими способами и методами))
а вторая, еще более контуженная - мечтаю я фильм снять) даже сценарий придумала, и актеров подобрала. как из собственного окружения, так и из голливудского состава))
эх, представляю, как здорово было бы сидеть на скамье режиссера, управлять процессом съемок, потом с содроганием ждать премьеры, гордиться своими актерами, плакать от волнения, стойко переносить критику. а вдруг фильм бы многим понравился?....эх))))
я люблю вас, мои мечты)))
808 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!