Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

"Я выбираю Треугольник"

+1
Голосов: 1
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3134 дня назад (28 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Настроение: Хорошее
Сегодня был один из интереснейших дней...Так бы начался мой рассказ, если бы не одно НО: Мой день был практически таким же как и все остальные, но сегодня я ходила на СОБЕСЕДОВАНИЕ, устраиваться на работу, так как у меня временный кризис в кошельке, а ездить на учёбу и что-то есть надо.
Итак, я решила устроиться в СтройКом. Там нужны сотрудники для работы с электронной почтой и накладными на товары. Указано, что никаких продаж делать не нужно.
Прихожу на собеседование. В комнате ожидания сидят 2е девушки и разговаривают между собой:
- Мне кажется, что это л*хотрон... scratch
- Что...Уйдём? question
- Да неее давай посидим и узнаем подробности уж. Может я ошибаюсь. smile
После услышанного я задумалась... confused Может и правда л*хотрон. Работать всего 3-5 часов и получать 900 руб в день, хотя это ж не работа промоутером, эта работа всё же ответственности больше.
В общем всё мне рассказали на этом собеседовании. Привлекло, что могу выбрать график сама. В конце мне предложили выбрать одну из фигур: Квадрат, Круг или Треугольник... Я выбрала Треугольник. Придя домой, я узнала что эта фигура могла рассказать обо мне моим работодателям. В итоге она рассказала обо мне больше, чем я написала в своей анкете(резюме), когда пришла на собеседование. Сказали, что после совещания мне позвонят. Звонили, но из-за своего тупого телефона мне лишь пришла смс-ка о том, что со мной пытались связаться работодатели. Надеюсь, что завтра могу им перезвонить и выйти на работу, ведь 900 руб на дороге не валяются. smile wink
849 просмотров
Комментарии (2)
Nesaim # 29 сентября 2015 в 22:34 +1
Удачи с работой! nise
СенаZoWa♥♀ # 19 октября 2015 в 16:55 0
Спасибо)