Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Пошутил...

0
Голосов: 0
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3294 дня назад (21 апреля 2015)
Настроение: пойдёт
Играет: Полина Гагарина - Шагай
Встречали таких людей у которых фиговое чувство юмора? Согласитесь - это КОШМАР! А если у пацана нет чувство юмора, то это вообще п censored ц Я достаточно давно знакома с таким парнишкой...Ну как сказать парнишкой...ему 27 лет, жиза потрепала, но видимо мало. Раз он шутить с ДЕВУШКАМИ не научился. Многие парни по сравнению с ним Боги Сатиры, а он скорее ИДИОТ! Почему так? Да вот почему!
Сегодня гуляю, веселюсь с подружкой Никой. Нам на встречу идёт её бывший Саша со своим другом Андреем. Думали, что пройдёт и не будет доставать. Да нет! Я прогадала! Он подбежал к нам, нас в охапку и валит на асфальт, мы в визги. mad Андрею смешно, а мне не очень, ведь я в дорогом красном пальто! Потом Сашка нас поднял, Нику не тронул, а меня повалил на асфальт, подставив подножку, потом это повторилось.Я старалась сначала его оттолкнуть, но он держал мне руки, ставила подножки, но не помогало. Всё же мне удалось оттолкнуть его и ударить по лицу кулаком, но разве ему ПЬЯНОМУ это что-то дало. Саша вновь накинулся на меня смеясь. Когда он отлип от меня, Ника отвела его поговорить. Рядом со мной встал Андрей. Я, сняв пальто, стала рассматривать его и отряхивать.
- Ты не обижайся на него. Он так шутит.
- Шутит? ,- вот тогда я узнала, что это ШУТКА!- Он чуть не вывихнул мне руку и пальто изгадил! girl_hysterics
Он промолчал на счёт этого, потом спросил, моё имя. Я ответила, что меня зовут "Никак"! Он наверняка знает моё имя. Так что особо я не заморачивалась насчёт этикета.
Потом такая же участь настигла Нику. Но её он нежнее на землю опрокидывал и Андрей пошёл разнимать, а мне никто не смог помочь. Ника пыталась, но её оттаскивал Андрей.... Вот это странно, что он помог только Нике, а мне не помог...И почему он её удержал и не дал помочь мне? Всё-таки странные эти двое, Сашка да Андрей. Сашка может драться только с девчонками, а Андрей... а Андрей просто странный...
Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы Саша больше не попадался на моём пути, а то боюсь в следующий раз такая ШУТКА плохо закончится... twisted
666 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!