Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Три составляющие нашей жизни

0
Голосов: 0
Автор: СенаZoWa♥♀
Опубликовано: 3221 день назад ( 3 июля 2015)
Настроение: хорошее
Играет: Simple Plan - Welcome To My Life
Как вы думаете: "Что нас держит в этом мире question " Гравитация....с точки зрения физики - Да! Но не в самую точку. Родные и близкие - уже намного теплее. Несомненно они тоже причина того, что мы ради них стараемся, но прежде всего человек старается ради СЕБЯ. Даже если человек не эгоист, то всё равно он думает в первую очередь о себе. Ведь если он не будет думать как ему будет удобно, то этот человек навряд ли сможет обустроить ещё чей-то быт.
Хотя в принципе что это я прицепилась к какому-то "быту"? confused Я собиралась размышлять о том, что держит нас на этой земле обетованной. Итак...
1) ВЕРА. Это не какая-нибудь там Вера Степановна или Вера Андреевна...Это даже не одушевлённый предмет...Это более духовная вещь. Чтобы человек готов был жить ему нужно во что-то верить. Сейчас я даже не про вероисповедание говорю...хотя некоторым вполне хватает Бога, Аллаха ну или Будды...И все эти люди идут по своем пути и ВЕРЯТ, что они идут по жизни не зря, что их ведёт какая-то цель.
2) НАДЕЖДА. Извечно мучительная и томительная вещь. Может напрочь убить ВЕРУ, но как раз так ВЕРА и порождает НАДЕЖДУ. И вот наступает время ожидания и затишья.
3) ЛЮБОВЬ. Последняя составляющая, не похожая ни на одну из своих предшественниц. Именно ЛЮБОВЬ держит человека сильнее всего на земле. Она сильнее гравитации, сильнее ВЕРЫ и НАДЕЖДЫ вместе взятых. Только достигнув её мы боимся всё потерять, а потом боимся снова начать всё с чистого листа.
Не бойтесь, что что-то пойдёт на вашем жизненном пути не так. Не переставайте верить и надеется. Будьте упорными и вы достигнете в этой жизни всего. Не опускайте руки после первого провала. Ваша жизнь на этом не заканчивается. Будут и провалы и подъёмы. Будет всё. Просто ВЕРЬТЕ, НАДЕЙТЕСЬ и ЛЮБИТЕ.
Счастья Всем girl_chmok1
671 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!