Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я была на седьмом небе от восторга

+2
Голосов: 2
Автор: Claire Holt
Опубликовано: 3386 дней назад (19 января 2015)
Я неожиданно приезжаю к незнакомцу
И однажды после небольшой романтической прогулки по вечерним улицам мы пошли домой,и я предчувствовала что будет хороший секс!
Дома у тебя было так жарко,мы взяли по бокалу вина и вышли на балкон,откуда открывался превосходный вид.Допив вино,я облокотилась на перила,и вскоре почувствовала твои горячие ладони на моих плечах.
Нагнувшись,мой тайный незнакомец начал целовать мой затылок и шею,а это,признаюсь,одно из самых эрогенных моих мест.Мурлыкая от удовольствия,я позволила его рукам ощупывать мое тело,поглаживая мой крепкий персик,плоский живот,и мягкие холмики.
Когда я почувствовала его вздувшийся ствол,прижавшийся к моему бедру,я развернулась лицом к тебе и принялась жадно целовать твой красивый рот. Незнакомец крепко прижимал меня к перилам,нетерпеливо подталкивая бедрами,между которых под джинсами торчал большой бугор.
Потискав мои холмик,отчего я безумно возбудилась,ты забрался мне под юбку и начал стаскивать трусики .
Прикоснулся губами к моему уху,нежно куснул его и сказал:ХОЧУ ПОЛАСКАТЬ ТЕБЯ ЯЗЫКОМ.от одной этой фразы я едва не кончила .
Он присел,освобождая мои ноги от трусиков,а потом развернул к себе персиком.Я снова снова облокотилась на перила грудью,приподняв бедра и расставив ноги,ПОДНЯЛ юбку мне на пояс,и я почувствовала,как мой нежный,и сочный,спелый и голый персик обдувается ветерком.
Потом он раздвинул мои лепесточки пальцами и впился в мою розочку ртом,НЕ торопясь посасывал губки,трогал мою горошинку язычком и вталкивал в мою пещерку.У меня было ощущение,что по всему телу разливается жгучее тепло исходя из этого центра.Его движения стали быстрей ,мне хотелось орать от восторга.но я только кусала губы,чувствуя как твой язык натирает мою чувствительную бусинку я растворилась ...в сумасшедшей вспышке наслаждения которое кажется длилось как никогда очень долго..........

не успела я опомнится от такого наслаждения как он поднялся ,и в мою пещерку ворвался его огромный богатырский ствол,я была надета на него,как бабочка на булавку......... Постанывая я начала резко и и быстро двигать бедрами,чувствуя как это чудовище шевелится внутри меня.Сбоку в окно на нас внимательно смотрела какая-то старушка но мне было все равно,МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛ только он,от наслаждения я нечего вокруг себя не замечала .........я хотела чтоб это продолжалось вечно или каждый день,................его богатырский ствол то входил то выходил,ритм все нарастал ....встряхивал меня ты как куклу и мне казалось что новый экстаз не кончается,а может быть это было сразу несколько наслаждений...................на мою нежную попу с богатырского ствола выплеснулся сладкий нектар,я была на седьмом небе от наслаждения,я еле могла отдышаться ...он оказался классным Незнакомец
997 просмотров
Комментарии (5)
Виктор # 19 января 2015 в 16:52 +1
Какой прекрасный, чувственный рассказ! Не часто прочитаешь такое живописное, с интимными подробностями, откровение здесь, в Дневнике. Благодарю, Claire Holt, за подаренные минуты наслаждения от чтения этого эротического шедевра!
Claire Holt # 19 января 2015 в 17:08 +1
Пожалуйста,это чувства наслаждения,которые я не могу воплотить в реальность с этим человеком.но скоро буду писать еще пару таких,заходите буду рада!!
Виктор # 19 января 2015 в 17:32 +1
Обязательно зайду! Искренне надеюсь, что Ваши мечты и фантазии станут реальностью!
Claire Holt # 19 января 2015 в 17:36 +1
Это просто фантазии,и мечты, когда нибудь воплотятся в реальность,но с любимым человеком а не С мужчиной у которого есть жена и ему девушка нужна только на одну ночь,а мне так не хотелось бы,этот дневник и приспособлен для того чтоб писать свои мысли,чувства,все что ты не можешь сказать кому то в глаза или рассказать кому то.вот я и здесь я думаю меня тут поймут,если не будут осуждать что я такое пишу потому что это просто бурные фантазиии.....Не из за того что у меня нехватка секса а так для разнообразия
Виктор # 19 января 2015 в 17:48 +1
Абсолютно верно! Дневник для того и создан, чтобы каждый человек мог поделиться наболевшим, своими сокровенными чувствами, мечтами, фантазиями... С той же целью и я регистрировался здесь, в надежде, что Девушка, которую я люблю, однажды прочтет мои записи, узнает о моих чувствах к ней, о которых я долго не смел ей открыто признаться.
Успехов Вам и исполнения Ваших желаний!
Буду ждать Ваших новых рассказов - пусть даже в них не реальные случаи из жизни, а только мечты и фантазии.