Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Домашняя живность

+1
Голосов: 1
Автор: Dashika92
Опубликовано: 2593 дня назад (21 марта 2017)
Блог: Я и он
Редактировалось: 1 раз — 21 марта 2017
Настроение: Ничего так
Играет: Тихо
Далее расскажу о кошках, что живут с нами. Бася заехала в дом с самого начала будучи уже взрослой. Софу я привезла из своего дома (деревни) уже когда мы прожили года 2. Она бы там сдохла, привезла к ветеринару, стерилизовала и так она и осталась у нас. Бася последняя из сук. Вроде просто кошка, но я её
боюсь реально. Минитигр на воле. Никогда ни за что не получала пилюлей всегда в ласке и любви. Она может просто избить тебя, может покусать когда мимо проходишь, а наглости нет предела. При этом это умная и хитрая особа. София же простая и ласковая. Немного шкодливая и разбалованная. Спать не дают, хотя мне необходимо. Недавно был нервный срыв и я громко заплакала (о нем позже) так Бася меня искусала не на шутку. Подбежал парень и оттащил ее, она ему ноги до мяса исполосовала. Эту кошку я терпеть не могу больше. А если ребёнок закричит когда родится, она его и загрызет. Я ранее ещё не упомянула, что бить кошек или шугать в нашем доме нельзя! Ведь свекровь жуткая кошатница. Это уже Паранойя! Вся комната, все усыпано котами и их символикой. И когда сказала об опасениях начнёт Баси, и что кошку больше в свою комнату не пустим она очень возмутилась. Типа "представь тебя ограничить в хотьбе по своему дому!" Короче, мне ясно, что она их выше людей ценит. Вот как мне ребенка привести в её квартиру?
624 просмотра
Комментарии (1)
Anastasia # 21 мая 2018 в 17:41 0
Прямо не кошка, а тигренок. Помню, меня в детстве кот царапнул по лицу. Мне 7 лет было. Потом дедушка его на дачу отвез, а что дальше было - не знаю.