Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Его ноут

+1
Голосов: 1
Автор: Dashika92
Опубликовано: 2591 день назад (23 марта 2017)
Блог: Я и он
Редактировалось: 2 раза — последний 23 марта 2017
Настроение: Отличное
Знаете, вы когда-нибудь встречались с явлениями, которые не можете объяснить? Они могут помогать или вредить вам. Со мною случившееся не впервой. Когда меня обидят, как бы плохо ни было я не"воюю" с этим человеком или явлением. Я прощаю или перестают с ним общаться. Я конечно покажу человеку что он не прав, но никогда не мщу. Но почти всегда месть все же настигает этого человека. То ли судьба варачивает за его поступки, то ли это нечто, что меня защищает. Напомню, что раньше меня очень сложно было обидеть, а в последнее время это достаточно частое явление.
Немного отдалюсь от темы...
Я все чаще замечаю, что ноутбук с играми для парня-нечто настолько ценное! В общем ничего страшного в этом я не видела. Раньше мы приходили с работы, он играл, я готовила. В выходные играл весь день и ничего страшного. Да и сейчас ничего в этом нет, если бы не одно нет. Он не зависим от игр, но все чаще он отодвигает мои потребности на второй план. Дошло до того, что ноутбук был дороже зимней куртки для нас (живот растет, куртка мала, выйти в больницу не в чём совсем.) Было это так...
После нервного срыва, когда парень как сидел в ноуте так и продолжал сидеть, мне так хотелось его разбить! Реально взять из под парня и с балкона скинуть со всеми примочками. Но, понимая что ноут дорогой и вообще вещь полезная я этого не сделала.
На следующий день после работы парень получил зарплату и сказал, что пора куртку покупать. Я рада была жуть. Договорились на выходные. Жду их. Пятница, суббота-я сама отказалась ехать за нею, так как плохо было. Общее низкое давление из-за погоды, тонус живота и болел животик. Воскресенье ну край, нужно! Собрала силы в кулак и натянула старую куртку. Он все время в ноуте. Никуда не спешит. Жду сижу, парюсь, всё давит, жмёт, от него "щас квест доведу до ума" на вопрос"все?" Ответ"да щас, новое задание взял, его выполню". Говорю, что я больше не могу и такими темпами никуда не доежем или мне плохо станет где-нибудь. Он сказал, ну и хорошо, давай дома сидеть. Вот тогда я реально взорвалась. Поехала до сестры на такси и прокляла его ноут и его вместе с ним. Доехала, мы приготовили с нею всего вкусного и пора домой. Приезжаю и со злостью понимаю, что я реально его выкину, Но, в этот момент, ноут сам тухнет... Реально сломался. Вот про эти совпадения по жизни я вам и говорила.
Такой паники на его лице я никогда не видела. Что с ним!? Как так!? Давай его разбирать реанимировать и т.д. когда понял, что он сломался словил его и к мастеру в соседнем доме. Прилетает и говорит, что стоит это денег и дороже, чем он думал. Глаза горят, собирается уходить и я спрашиваю-а куртка? Он остановился и говорит "точно, куртка же". Не хватит. Позвонил, сказал пока отложить работу и ходит нервный. Слава были типа: "может на китайский?, Точно нужна?, Уже же тепло" март и правда теплый в этом году, а я то помню прошлые года... Тепло, тепло и Бах, морозы. Я думаю, а может и правда не нужна? Там осенняя побольше размером. Одела, вроде норм. Месяца на 1,5 хватит в ширь. Говорю-иди делай и по сути в чём он не прав и что ноут сломался-так ему и надо, что он... Даже не знаю как описать. А самое обидное, что он и правда ушел его делать.
Свекровь и я стоим в шоке, она мне говорит, что сама мне купит, если сын непутевый. Я ответила, что это не её дело как и что он мне даёт и что это не касается лично её бюджета.
Приходит избранник без ноута и просит прощение за" что-то". Спрашиваю за что именно... Молчит. Спрашиваю, что я ранее предъявляла? Не можешь типа перечислить? Он честно старался, но за что именно так и не понял. И тогда я решила уйти из этого дома как только рожу. Я бы прямо сейчас, но в деревни больницы нет, чтобы в случае чего меня туда положить. Это я не упомянула, что на инфекциониста, которого нет в государственной больнице он денег так и не дает, уже 4 месяца.. правильно ли я сделаю, правильного ли я хочу? Даже ответить не могу, но и быть в этом доме тоже не могу. Может я преувеличиваю.
827 просмотров
Комментарии (4)
Seferot # 23 марта 2017 в 16:07 +3
Судя по твоим рассказам,я вообще удивляюсь.Я бы давно ушёл,даже не раздумывая.Правильно на все 100%.
Anastasia # 21 мая 2018 в 17:55 0
Сама уже несколько минут в шоке сижу. Ну вот как так можно?
Aventurine # 28 марта 2017 в 08:40 +2
В деле "раздачи советов" я не могу быть уверенной в правильности своих слов из-за недостаточности личного опыта в многих сферах, но позвольте тоже кое-что сказать. Моя мама (а она психолог с двумя высшими образованиями по направлениям двух специальностей) я думаю, сказала бы, что лучше всего делать так, как будет лучше для вас и вашего ребенка. Помню, мама работала в центре поддержки трудных семей, и как вы понимаете у людей случалось всякое. Да и она сама, ради меня, прожила не в лучших условиях, пусть я и люблю свою семью. Сложные отношения с матерью моего папы, его же сестрой. А в случае чего - сразу же крики "убирайся из моего дома, ты здесь никто". Плюс чистота - мама безумно чистоплотный человек в отличие от семьи отца. Буквально свежесть дома и порядок на протяжении многих-многих лет - полностью ее заслуга. Если приплюсовать к этому братьев и сестру, которым она всячески помогала, болеющую лежачую мать и трудности в положении отца - жизнь моей любимой мамы была непростой. Но, как говорит она сама, она ни единой секунды не сомневалась бы и рассталась бы с моим папой будь так лучше для меня. Легко давать советы сторонним людям, но думаю, одно из правильных решений - поступать так, как лучше для вас. И вашего ребенка.
Dashika92 # 29 марта 2017 в 00:49 0
Ваш комментарий ни в коей мере не является советом. Спасибо большое, что прочитали тему)