Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я, он и ещё один самый дорогой

0
Голосов: 0
Автор: Dashika92
Опубликовано: 2062 дня назад ( 2 сентября 2018)
Блог: Я и он
Настроение: Сонное
Играет: Часы тикают
Утро. Я снова не спала почти ночь. Сына даже ночью требует внимания. В кроватке категорически не хочет спать. Муж (да, я привыкла уже его так называть) на диване попёрдывает. Переселился где удобнее. А то ребенок места не оставляет для нас.
Вчера муж был дома. Я со свекровью поехали в магазин. Она мне офигенный подарок сделала. Купила штаны и рубашку с кофтой. Да! Она мне купила. Вот знаете женщина когда говорит мне носить нечего обычно имеет ввиду что то либо то не подходит для чего-то. У меня же эти слова в прямом смысле. У меня ночнушка, халат, сандали и пижама, два платюшка (теплое и легкое). Всё
Муж с ребенком сидел. Ребёнку уже 1,2 года.
Перед отъездом заметила что муж отчитывает ребенка за пролитое мимо рта какао. Я мужа наказала так не делать. Что он учится пользоваться ложками и кружками и это нормально. Помыть ребёнка не вижу проблемы.
Приехали с магазина. Ушло много времени.
Сын сидит с папой и капризно не хочет есть. Папа орет и пихает в него. Забрала ребенка и дала титю-попил. Ну ещё водички дала. Говорит муж тянулся к тарелке и не ест- да пить ребёнок хочет!
Потом покормила поел с удовольствием.
Вечером муж начал упрекать ребенка что он рано не ложится. При этом 6 вечера...куда...что я с ребенком делать буду ночью. Мне стало обидно за сына. Папа видите-ли поиграть хочет. При этом бьет руки и ругает ребенка когда тот какие-то настройки в ноуте собьёт. Я разощлилась. Очень. Но решила сделать обратное. Я сказала что забота о ребенке сегодня его занятие. Что я шью заказ.
Муж посадил ребенка за столик и стал кормить супом. Миша вырывается. Он снова пихает. В общем вижу сына что-то хочет но молчу. Сына описялся. Муж в гневе. Орет что мыть теперь. Я уточняю что сын просилсЯ вообще-то.
Говорю что суп он и не будет кашу и йогурт будет. Он даёт ребенку йогурт с горла с холодильника.
Сына нервничает и мое сердце не выдерживает. Беру сына. Меняю штаны. Убираю на столике. Ставлю кушанья, пить и десерт. Игрушку и едим, пьем балуемся. В общем всё сделано. Муж смурной ведь пришла свекровь и так на него наорала за внука а от меня ему прилитело тоже.
Я ему в конце сказала что если он эгоизм свой не вырубит и не познакомится с сыном я ЕГО за такое поведение в землю втопчу. Что он не имеет право ругать ни в чем неповинного ребенка т.к. его он не знает. И сейчас он отчитан так же как и ребёнок им. За то что они чего-то хотят или тупо не умеют. Вот такой урок я ему устроила. Ребята, мальчика или мужчины. Ни в коем случае не орите и тем более не лупите ребенка незаслуженно. Это верх уродливости "воспитания".
455 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!