Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Предыстория

+1
Голосов: 1
Автор: Dashika92
Опубликовано: 2594 дня назад (21 марта 2017)
Блог: Я и он
Редактировалось: 1 раз — 30 августа 2017
Настроение: Норм
Играет: Нет её. Полная тишина.
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Живу в небольшом городке. Люди здесь разной масти. По образованию и профессии я психолог.
Пишу сюда с желанием получить комментарии или критику на события своей личной жизни, т.к. я не уверена, что поступаю правильно несмотря на знания из психологии. И когда говорю друзьям или коллегам, что мне пора бы к психологу, обнаруживаю, что глаза у них больше "5 копеек". А что, разве у кардиолога не может быть сердечного заболевания, или у стоматолога не портятся зубы? А психолог не желает разобраться в самом себе​? Как говорится понять себя сложнее всего...
Расскажу немного о себе. Родом я из села. Вокруг реки, озера, лес, поля, живность как дикая так и домашняя. Но не подумайте-на проводах мы не гоняем и телек есть. Скажу больше, ничем село не отличается от городов. Единственное, что дома на земле и многие тебя знают. В 18 уехала поступать на высшее по городам, поступила везде, но выбрала город, что ближе к дому. С финансовой точки зрения дешевле дорога. (Жила наша семья бедно).
В семье у меня одна мама, младшая сестра и старшие брат и сестра, но у них свои проблемы. В общем, считайте младшая и мама. Поступила и заселилась в общежитие сама, как "аклемотизировалась" нашла подработку, у мамы денег старалась не брать, встречалась с парнем из своей деревни (любовь, вместе с 13-ти лет, встретила его из армии).
Прожила так до конца 3 курса. Потом парень бросил, учеба стала посложнее, сестра тоже поступила учиться, следовательно денег меньше и добыть их сложнее. А ещё семье бы помочь. Решила найти парня не больше по любви, а чтобы "легче" жилось. И правда, нашла парня который на покушать да и на проезды давал денежку. Жить стало легче. В год отношений он мне стал противен, но он хороший парень и я это понимала. Поняла, что это кризис отношений и из-за всех сил держалась за него. Потом все стало как прежде. Познакомилась с его мамой. Она мне понравилась. Современная и без замутов(это мнение на тот момент). Обучениело к концу и нужно было искать работу и где жить. К середине пятого курса узнаю, что "свекровь" и мой парень взяли ипотеку и я буду жить с ними. Они все решили, а мне деваться некуда... Ну, думаю, осталось найти работу. Так получилось, что узнала, что в одном из институтов психолог ушла в декрет, ну, я ноги в руки и туда. Оказалось институт где работает свекровь, не буду скрывать, подозреваю что она мне помогла, но факту того, что я официально по профессии работаю участь при этом на 5 курсе меня очень радовал. Заработок был 9 т.р.
Жили мы будем: на мне коммуналка, на нем и маме за ипотеку. Прожили вместе 3 года. Сейчас я беременна с постоянной угрозой выкидыша. И тут началось...В самый неподходящий момент. И о них желаю поделиться. Но хочу заметить, началось все гораздо раньше.
695 просмотров
Комментарии (1)
Дарья # 9 апреля 2017 в 15:57 0
Очень нравится читать твои записи. Так похоже на мою жизнь(((