Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Мне нужны эти недели, что так быстро пролетели

+1
Голосов: 1
Опубликовано: 2589 дней назад (25 марта 2017)
Редактировалось: 1 раз — 25 марта 2017
Настроение: +
Играет: Андрей Леницкий – Не успели
Это будет последняя запись от меня 17-ей... Формально стану... взрослой? Ну вот, придется учиться варить борщи (надо же как-то кормить себя).
Остается 12 минут до дня рождения, хотя я родилась где-то в 12, точное время потом узнаю на бирке из роддома.
Стукнет двенадцать и Кристина откроет письмо от себя 12-ей. Примерно знаю, что там написано и не ожидаю чего-то сверхъестественного, но надеюсь там есть хоть что-то неожиданное. С подросткового возраста мечтала записать себе послание в будущее на видео, но так и не сделала этого. Ну хотя бы сегодня сделала короткое видео на память, я там тупо хожу по дому и ничего не говорю. Буду показывать внукам:"Смотрите какая у вас Ба была". :))
Сделаю себе пожелание! Крис, не стань забитой в себе или стервой, зная грани моей души - это возможно, но сейчас я балансирую где-то посередине. Занимайся саморазвитием! Храни воспоминания. Цени людей, которые сейчас рядом с тобой. Навещай бабушку с дедушкой и других тоже. Не теряй контакты с людьми, которые тебе были близки, но не печалься, если это произойдет. А-а-а, 6 минут остается. Надо найти блокнот с тем письмом и закончить эту запись. Все, будь собой! Хватит волноваться по пустякам и береги здоровье! Себе не пожелаешь, никто не пожелает (шутка) :))))
553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!