Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

и не весело, и не грустно. Никак.

+1
Голосов: 1
Автор: Aspirinka
Опубликовано: 3897 дней назад (27 июля 2013)
ноль событий- ноль эмоций. Как будто жизнь во сне. В каком-то смысле, может это и хорошо- нет стрессов, боли, разочарований. А с другой- не чувствую вкуса жизни. Все настолько обычно. Хочется перемен, таких координальных, чтоб ух... но нет их. Самое интересное, что менять что-то должна прежде всего я сама, но я никогда не решусь на это. никогда не умела делать прежде, чем думать. Сразу в голове несколько исходов событий- и в конце концов оставляю как есть... И так всегда. Ненавижу этот тип людей, к которым и сама отношусь. Однакко, словами тут ничего не решишь. Посмотрим. Может дальше- лучше...
954 просмотра
Комментарии (3)
Sa_Ti_Ra # 27 июля 2013 в 21:51 0
Когда я хочу перемен - меняю стрижку.......а там и остальное изменить легче))))
Yu_Mi # 27 июля 2013 в 22:39 0
меняй жизнь, как можешь, но меняй!!По мелочам, по чуть-чуть, но что-то делай. Наполняй жизнь событиями!!Вот такая безысходность(как кажется) и пустота в итоге ни к чему хорошему не приведет, поверь, знаю по собственному опыту!
Tatka # 28 июля 2013 в 09:33 0
Я тоже из расчетливых людей и редко решаюсь что то менять сама. Но чесно говоря если же на что то все так решаюсь то после очень радуюсь что все же решилась. Попробуй рискнуть. Для меня это как прыгнуть с обрыва. Страшно пока летишь, а потом приятно и тело когда уже в воде.