Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

23.07.14

0
Голосов: 0
Автор: DariaTitova
Опубликовано: 3566 дней назад (23 июля 2014)
Расскажу вам о том, как никогда нельзя поступать. Возможно, многие девушки оступились так же, а потом жалели об этом.
Мои дневники были написаны именно об одном и том же мужчине.
День был обычен, всего лишь день рождения моего друга. Он тоже был должен поехать, но по обстоятельствам просто не смог.
На тот момент наши отношения были на грани всего разумного, и я сама же, своим же поступком разорвала все. Мы вместе с ним упали в пропасть…
Место, где мы праздновали, было наполнено всем грешным, что люди, когда либо делали. В воздухе веяло алкоголем, дымом и пахло сексом.
Как вы уже поняли, да я совершила очень сильную душевную боль своему бывшему любимому мужчине. Я сожалею о сделанном поступке.
Прошел месяц и вот он узнал об этом. Его любимый мотылек стал тварью. Я просила простить и чувствовала себя такой грязной, такой пустой. Мне казалось, что я конфета в сладкой обертке, но горькой в нутрии.
Порой так стыдно за сделанные ошибки! Начинаешь винить себя и ненавидеть. Так зачем совершать такие ошибки, которые приносят боль явно не тебе, а совершенно другому человеку.… Прежде чем вы хотите совершить подобное деяние, подумайте. С не проста, есть такая фраза "7 раз отмерь, один отрежь".
Я стараюсь с ним не общаться и не видится. С грустью я делаю такой вывод. Девушки, мужчины, не делаете своим любимым больно, цените каждый прожитый миг с ними, каждую минуту, ведь когда-то их не будет рядом с вами и вы будете очень сильно об этом жалеть и винить себя. Будет больно от тех мыслей, что именно тот человек, которому ты принес боль, именно он все время делал тебя счастливым как никто другой!!!
651 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!