Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

29.05.14

+1
Голосов: 1
Автор: DariaTitova
Опубликовано: 3620 дней назад (30 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 5 января 2017
На улице снова дождь, как это ужасно я снова простыла. Горло болит невыносим. Мне так хорошо без тебя. Я скажу лучше подругому , мне не одиноко. Я чувствую себя свободной и последние воспоминания, которые остались после тебя - это было жарко, мне нечем было дышать.

Это была обычная ночь. Нечего не предвещало беды. Вечером, собравшись компанией. Мы ушли в лес веселится. Все было хорошо , пока я не увидела тебя с бывшей. Да-да я видела вас тогда, ты так страстно обнимал ее талию, словно меня нет и никогда не было в твоей жизни. Смотреть было противно, меня убивали мысли. Да ,что там мысли меня кололо что-то неописуемое в грудной клетке.

Смотря на происходящие. Я не смогла сдержать слез. Они бесконечно лились из моих глаз. Я выглядела глупо , не спорю ,но вы попробуйте сами перенести эту сердечную боль.

На утро проснувшись от духоты в комнате. Посмотрев назад, я глядела как именно тот мужчина, который этой ночью принес мне боль, лежал со мной и так нежно преобнимал меня во сне. Встав еле с кровати , я пошла на кухню , что бы охладится водой. Я чувствовала каждую каплю в своем горле. Меня поглощала жажда. Вернувшись в комнату и смотря на него, на его плечи , милую мордашку , я обсматривала его всего от ключиц до кончиков пальцев. Каждый волосок на его теле, смотрела как его тело обливается потом от невыносимой жары. Я осознавала, что рано или поздно придется забыть, забыть человека навсегда...


И вот спустя пять дней, как мы расстались. Я не чувствую подавленности, что когда-то меня посещала. Мне не грустно, у меня нет депрессии. Мне хорошо, я счастлива, что человек побывал в моей жизни. Хоть не долго, но я все равно ему благодарна. Я отпускаю те воспоминания, которые принесли мне столько боли, столько слез. Мой мужчина не убивал меня физически, но он убивал меня морально. А как вы знаете сама ужасная боль - это моральная. Ужасней моральной боли я не разу не встречала. Вот столько я и натерпелась за малые годы своей жизни.

Он хотел вернуться. Вернутся после того , как сделал мою жизнь гнилью. Мы же девушки ранимые, способные любить, способные прощать. Я не могу сказать точно, что я буду делать.

Прожитый год с моим мужчиной, я сделала для себя вывод. Очень тяжело забыть воспоминания, которыми ты когда- то сильно дорожил и будешь дорожить всю жизнь....
738 просмотров
Комментарии (1)
Женя # 30 мая 2014 в 14:26 0
Приятно излагаешь свои мысли. Грустно. Справиться сложно. По моему маленькому опыту, прощая в прошлом, самые что есть настоящие измены, приняв дозу таблеток, не понимая зачем, в 17 лет, сейчас в 21 понимаю, что это был урок, который преподнесла мне наша неизбежная "судьбушка". Сложно пережить, сложно принять решение, потому что жаль забывать годы, в которых многое может быть было в первый раз, но всегда нужно поступать, как пожелает сердце, всё равно если повторится, это приведёт тебя на правильный путь. Читая тебя, вспомнила немного прошлое, даже улыбнуло, потому что судьба отвела меня, после множества возвращений, от того человека, и сейчас я очень счастлива, читаю твой дневник, а за столом рисует моё чудо в перьях)))