Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Не УДАЧА, НЕ УДАЧА И ЕЩЕ РАЗ НЕ УДАЧА!!!

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3471 день назад (26 октября 2014)
Настроение: не очень как это все вспоминаю.
Сейчас заплачу опять.
Начнем когда мне было 3 года, этот год был самый не удачливый, точнее кошмарный, в этот год у меня умерло два любимых мне человека-это ПАПА и БАБУШКА. Первая бабашка она умерла из за болезни, а из за какой не знаю. Потом умер папа, точнее его убили из за долгов. Потом когда мне было 5 лет, я это все помню очень хорошо у меня умер ДЕДУШКА я его любила больше всего. До сих пор помню как мы с ним играли, как я приходила в его комнату и я переключала телевизор на канал Мтв ( я не смотрела мультики я любила танцевать и петь) и он не был против, помню как я считала его накопленные копейки и когда я уходила в свою комнату он говорил: "Приходи еще в гости". Перед смертью он был в больнице (болел сахарным диабетом), он был весь худой как будто у него были одни кости да кожа, через 3 недели его не стало. Вот мы на его похоронах, я обещала себе что не буду плакать и когда его закапывали я очень сильно заревела. Мы с мамой остались одни, но все изменилось когда мама познакомилась с 9-ти летней Катей, она была нашей соседкой (сейчас её 22 ), мама нанимала её как няньку а сама уходила на работу. С тех пор мы стали лучшими друзьями.
А теперь недавние события. Этой зимой на меня накинулись мои лучшие друзья, и за того что одна девочка сказала что я встречаюсь с парнем моей лучшей подруги. Они все вмести собрались и начали меня материть со всех сторон. Мне было очень обидно что мои друзья поверили какой то девочки.
На этом наверное всё. Так что из за этого я стала очень сильной в душе, но иногда меня прорывает на слезы когда я это все вспоминаю.
ВСЕ!!! cry
727 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!