Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

(7) ***

+2
Голосов: 2
Автор: EliSa † ‏
Опубликовано: 3661 день назад (19 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 31 декабря 2016
Настроение: пофигистичное
Играет: Земфира - корабли в моей гавани
У вас бывает такое, что пусто в душе до такой степени, что даже писать не можешь.... Раньше, когда мне было грустно, я писала стихи, или заваливала ленту в тви тоннами "философии", а сейчас ничего. Обычно ты берешь чистый лист бумаги, ручку и строки так ровно ложатся, отражая состояние твоей души. Строчка за строчкой, рифма за рифмой, все, что ты чувствуешь ложится в блокнот. И как будто легче, проще.... А тут... Ничего.

Или есть еще одно состояние,когда "ничего" превращается в "слишком много". Тогда на бумагу просится сразу все. И это самое "все" никак не хочет становится в очередь. В такие минуты спасает только музыка. И желательно потяжелее. Если ты читаешь этот пост (хотя я сомневаюсь, что кто-то это вообще читает) , и ели ты меня не понимаешь... Или понимаешь, но у тебя такого не было. Ты самый счастливый человек!

У меня скоро ДР. Родители и друзья настаивают на празднике. А мне вот праздновать совсем не охото. Ни капля меня не расположена сейчас что-либо отмечать. Такие вот дела....
717 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!