Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

просто не все друзья- друзья

+2
Голосов: 2
Автор: Vankris
Опубликовано: 3407 дней назад (29 декабря 2014)
Редактировалось: 1 раз — 7 января 2017
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
а знаете,как больно терять лучшую подругу..она была мне как сестра,всегда поддерживала меня,все знала обо мне и я.Друг друга понимали с полуслова,смеялись не понять над чем.
Уехала я в лагерь,она ни разу не позвонила,не написала.Приехала,договорились весь день вместе провести и ночь тоже..а она мне:я сегодня не могу,там наши бухают,знаешь как весело будет..обидно..променяла меня на бухло.жесть.Но все-таки мы переночевали..ржали всю ночь,я простила ее,забыла обо всем..мне было так хорошо,так легко с ней,как раньше..все хорошо вроде.Мы записались в лужбу,чтобы провести больше ночей вместе,чтобы укрепить нашу дружбу..но в ночь перед лужбой я взломала ее страницу и узнала,что она на вписке с челловеком,который мне нравился,поцеловалась..плохо...я забила на это,старалась не портить нашу поездку,но все чаще срывалась на нее..когда приехали с лужбы перестали гулять вообщее..Я РАДИ НЕЕ КИНУЛА ВСЕХ,ОНА РАДИ ВСЕХ КИНУЛА МЕНЯ.
потом узнаю,что она каждый день пьет,курит..а у меня к таким девушкам отвращениее...и я ей написала:все пока,ты мне противна..Но на душе кого-то не хватает все же..как будто часть меня забрали..У нее новые друзья БАРЫГИ ГОПОТА,но я то знаю.что она не такая...она по-прежнему рассказывает мне секреты,а я ей...я больше никому не могу доверять..а сегодня она написала мне,я не знаю верить нет..ее друзья кинули она осталась одна,она хочет вернуться.я боюсь...стоит ли мне ей верить?я ее люблю,но..она стала другая,а мне нужжна прежняя..
2043 просмотра
Комментарии (3)
Nesaim # 29 декабря 2014 в 08:44 +1
Иногда стоит побороться за дружбу. Но в этом ли случае? Тебе решать.
Из собственной истории: я простила своей подруге то, что она забивала на меня. Но это было оправданно, в общем-то. Я никогда не любила шумные компании, дискотеки, а ей хотелось веселиться. Я простила, и ближе, чем она, у меня сейчас друзей нет.
Удачи тебе, какой выбор ты бы не сделала.
Vankris # 30 декабря 2014 в 15:27 +1
Спасибо тебе cry
Nesaim # 30 декабря 2014 в 15:32 0
Да не за что. И пиши обязательно. Тут хорошие люди, вдруг кто поможет, хотя бы советом.