Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Непонимание

+3
Голосов: 3
Опубликовано: 3728 дней назад (10 февраля 2014)
Настроение: легкая грусть
Играет: Торба-на-Круче-Сутками молчишь
Сутками молчит,а я сегодня надела его толстовку.И мне было просто тепло, просто...Я не испытывала того,о чем кричат другие девчонки, надевая вещи своего любимого,мне было тепло и стало немного грустно.
День идет, и я вроде не вспоминаю его,но наступает вечер и он всплывает в памяти.Мне вроде бы от него ничего не надо, я не знаю чего хочу, но когда вспоминаю его глаза на расстоянии 5 мм,мне становится не по себе,
Мы не вместе,но когда стою в книжном-думаю, а вот эту книгу можно подарить ему,но скорее всего ему не понравится. Я даже не знаю, что он любит, кроме гитары,музыки и философских бесед, а может этого достаточно.Хотя когда-то он сказал, что я добавилась в этот список,хмм....
Мне несвойственно анализировать поступки, но все чаще делая это, я отмечаю, что забыла, когда последний раз так влюблялась. Так, что любая книга о любви-это история о нас, любая-песня это о нас. Но тут прав Гришковец: "Когда в моей жизни появилась любовь, я вдруг заметил, как много есть песен, которые каким-то образом про меня. И фильмов много про меня. Пьес, стихов, картин, даже скульптур! Я каким-то образом оказываюсь просто в центре мирового искусства…"
Но анализируя дальше, я все-таки все чаще прихожу к выводу, что мы так и не будем вместе, я уже не буду чувствовать себя в "центре мирового искусства". И когда-нибудь я разлюблю, посмотрим лишь сколько займет это времени.
728 просмотров
Теги: любовь
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!