Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Захотелось высказаться

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3198 дней назад (27 июля 2015)
Рубрика: Моя жизнь
Редактировалось: 1 раз — 1 января 2017
Давно не писала здесь.
Привет всем, незнакомцы.
Что я делаю?
Я тихо стучу по клавишам, пытаясь не разбудит любимого человека.
Хочу поделиться, может тоже у кого-то так...

Вот ты уже как год с ним, ты живешь радуется, и как будто чего-то не хватает. Не хватает "косяков". Хочется какого-то треша и угара, так говорят мои подруги. А ты не можешь, у тебя любовь, ты с ним. Ты начинаешь понимать, что устаешь. И на самом деле часто задумываешься, что бы было, если бы я сейчас была не с ним. И представить не могу. Иногда. А иногда представляется эта картина.
А еще он ужасный домосед. И везде куда хожу я, он не ходит.
От этого ведет такая проблема. Сегодня как раз разговор зашел об этом. Если бы я поехала в Питер, потом после учебы исполнять свою мечту, ты бы поехал- он ответил "нет".
Потом спросил" а если бы мне предложили работу в другом городе,например, в Волгограде, ты бы уехала". Я ответила " пока я учусь, я бы осталась здесь, но часто бы к тебе приезажла. на все каникулы, а потом бы, конечно, сразу бы к тебе".

а потом мы шли...и я думала, вот захочется мне уехать, позову его с собой, а он не поедет, значит ему нормально и без меня.

а мысли о том чтобы уехать в другой город навязывается тем же, его нежеланием начинать нашу совместную жизнь , постоянная отговорка "денег сейчас нет. любимая" . А я говорю : " Знаешь их никогда не будет"

А потом думаю, то ли я легкомысленная, то ли я романтичная
745 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!