Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Чудо

+2
Голосов: 2
Автор: BezNego3goda
Опубликовано: 3705 дней назад ( 6 марта 2014)
Настроение: Рабочее
Играет: Татьяна Зыкина
Главная прелесть этого дневника-я пишу,выражаю свои мысли,переживания,что порой больше никому и не скажешь(а хотелось бы услышать мнение по этому поводу)...И тут есть чудесная штука-комментарии и полная анонимность)хотя кому как нравится).
Не так давно мне казалось,что все.Крах.Потеря очень близкого человека,похороны,сессия...и все это с разницей в 3 дня. Срывы,страх,слезы...заново учиться жить. Странно даже..20 лет и учиться жить заново.Глупо,но тем не менее.
Моя "реабилитация" проходила во время каникул. Училась улыбаться,не срываться,когда в руки попалась одна из его вещей...даже дом дышит его памятью...Он был мастером и мне следовала отталкиваться от этого...Мужская работа оказалась мне не совсем по душе,поэтому с головой ушла в валяние,создание игрушек в стиле тильда,шкатулочек и чайных домиков техники скрапбукинг,а так же роспись)))Пыталась радовать бабушку как могла..Получалось)
Теперь у меня есть любимое увлечение,я вновь живу и могу искренне улыбаться:)
А к чему это я?Да к тому,что нужно найти ту нишу,что заставит тебя посмотреть на мир заново,но другими глазами,полюбить его(мир),как мать своего ребенка...а главное...научиться жить,а не просто существовать.
897 просмотров
Комментарии (2)
мак # 6 марта 2014 в 07:05 0
Да к тому,что нужно найти ту нишу,что заставит тебя посмотреть на мир заново,но другими глазами,
я вот думаю что наоборот, не нужны никакие ниши, нужно жить среди людей с людьми же, а не запбиваться в норы и искать в них смысл, кроме пустоты нет там смыслов
bi
BezNego3goda # 24 марта 2014 в 16:27 0
Вы меня не поняли...Просто каждый человек должен находиться на своем месте..А "в норы" прятаться никто не говорил.)))добра Вам)