Личный онлайн дневник «Vрасцвете»

Проблемы? Писать СЮДА.                                       Правила сайта ЗДЕСЬ.

Я просто люблю тебя...

0
Голосов: 0
Автор: Софи
Опубликовано: 3998 дней назад (14 мая 2013)
Настроение: Я верю,что все будет хорошо....
Играет: Я уснула в камере пыток(Флер)
Я думаю о нем каждую секунду...например сейчас....у него есть она....и он счастлив...а я как дура бегаю за ним...ищу встречи... ему на меня ПЛЕВАТЬ...
925 просмотров
Комментарии (2)
Amelia-Roug # 15 мая 2013 в 16:34 0
Я понимаю что давать советы не зная всей ситуации очень просто,но может быть тебе немного отвлечься?Съездить отдохнуть куда-нибудь,познакомиться с новыми людьми,по крайней мере, я находясь в подобной ситуации отвлекалась именно так...Просто есть ли смысл гнаться за человеко которому и без тебя хорошо?Тем более, если у него есть любимая девушка.Чем дольше ты будешь так поступать,тем больнее тебе будет потом,ты просто мучаешь себя.
Лютик # 17 мая 2013 в 10:16 +1
Могу сказать одно. Как это не печально, но мужчинам никогда не нравились девушки, которые за ними бегают, пытаются им понравится, обратить на себя внимание. Будь собой, не бегай, поищи свою гордость, ты её бросила под ноги. Так вот поднимай и вперед!!!! Научись радоваться, а то привыкнешь страдать и так будет всю жизнь. Я знаю, это тяжело, больно, но все же, лучше один раз проглотить этот ком в горле, чем жить с ним всю жизнь. Только на днях говорила об этом своей дочери. Она делала абсолютно то же самое, что и ты. Поверь, не стоит. Он не оценит. Улыбнись, выше голову иди вперед, там впереди все намного лучше, но главное в это верить!!!